Отзыв об отеле Club Hotel Bayar (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхал в
июне 2010
01.06.10 - 15.06.10

3.3

Отдыхали в отеле с женой и сыном 4 года с 10 по 18 июня...

Отдыхали в отеле с женой и сыном 4 года с 10 по 18 июня.

Отель нормальная тройка. Ничего особенного. Море близко - это хорошо, хоть и через дорогу, но это не сильно напрягало.

Бассейнов 2 больших и 2 маленьких. Когда мы узжали, заполняли третий большой бассейн на крыше 2 этажа.

Жратвы много, еда не супер, но обжирались каждый день. Понятно что вам там не будут давать супер пупер блюда из ресторанов, все обычно, как в столовой.

Что напрягало, так это очереди с столовке в обед и на ужин. Лежаки на море и бассейна всегда заняты еще с 6 утра. Никого нет, а полотенца уже лежат.

Бар на пляже не от отеля и пивасик там платный, вот где потеря потерь.

Номер у нас был нормальный, в корпусе Рено. Кондюк работал, душ ванна туалет, вид на горы и бассейн. Все прекрасно. Отдохнули нормуль.

Мы отдыхали в Турции второй раз, т.е. есть с чем сравнить. Скажу честно в Кемере в трешке было чуть-чуть лучше. Пивасик на пляже и полдник из лепешек там же был как раз кстати.

Отель подходит больше для недорого семейного отдыха с детьми, детская анимация каждый вечер, хоть и однотипная, но детям нравится.

Аниматорше Анне привет от сына Артема.

И самое интересное, в отеле есть бесплатный Wi-Fi интернет, только вам про него никто не скажет и пароль не дадут.

Берете ноут с собой на ресепшн, открываете соединение Zyxel вводите пароль bayar9753 и пользуетесь халявой.

Для меня это была радость, скайп и аська с родными, не передаваемое ощущение, даже на улице ловит по скайпу показывал бассейн.

Вообщем кто не знает куда ехать, то ехать можно. Но второй раз хочется уже куда-нибудь еще.

Ехать можно.

Добавлено 21.06.10 17:49 (1 602 символов в тексте)

11:29 24.06.10

Мда...по отзывы сразу понятно какой в отеле контингент отдыхает.
Словечки типо :Жратвы,обжирались,столовке,пивасик. Повергли в дикий восторг)))