Регистрация: 04.01.15
Отзыв об отеле Armas Garden Hotel (отель был переименован 01.12.22)
сентябре 2020
08.09.20 - 15.09.20

3.7

С одной стороны - нормально, а с другой - так себе

Всем привет. Отдыхали в отеле неделю в начале сентября. Выбирали за пару дней до вылета, оставалось мало вариантов. В итоге в регионе Кемера остановились на Garden, но по очень немалой цене - 73 тыс.

Летели от Корал Тревел уральцами, которые традиционно задержали рейс туда. В отель прибыли в 17.00. Нам достался тихий номер в дальнем корпусе, без вида. Но в центральном корпусе все-таки высокая слышимость из-за дискотек. Поэтому нас устроило. Номер маленький, но есть рабочий хододильник, рабочий кондей и ТВ. Ремонт хоть и обновлён, но все равно заметна усталость. Были проблемы с сантехникой и дверью, их по просьбе устранили.

Питание. Разнообразие действительно маленькое, но можно найти что-то всегда вкусное и съедобное :) На выбор обычно курица, костлявая мелкая рыба и фрикадельки/котлетки или печенка. Гарниров на выбор 3-5. Разные сыры, овощные салатики и десерты. Из фруктов: арбуз, дыня, слива, яблоко. Дают лепешки на пляжном баре (работает примерно с 9 до 16-17)

Напитки. Есть газировка, вода, бадяжные соки. Вино - кислятина (со льдом норм), пиво вполне приличное, коктейли бесплатные слабые, надо отдельно брать джин и доливать или просить бармена. На пляжном баре только пиво из алкоголя.

Территория. Для ресторана-столовой есть пространство внутри отеля и снаружи у бассейна. Есть небольшие зелёные зоны у основного бассейна, второй бассейн-с горкой (маленькой). Отдельно стоят танцпол и сцена. Много зелени возле дорожек к дальнему корпусу, уютно так. Вид на горы - несомненный плюс. В самом посёлке развлечений совсем нет. Т.е за территорией отеля только торговые лавки и пару кафешек. Лучше ехать в Кемер.

Пляж. Хороший пляж, галька, но терпимо. Идти минут 10 спокойным шагом. Вода чистая и тёплая. Но для детей не очень подходит - почти сразу глубоко. Лежаков не всегда хватает, если придёте после 10, скорей всего, придётся лежать на полотенце. Установили кабинку для переодевания, были душевые. В общем, комфортный пляж. Полотенца брать в спа, но не всегда они были в наличии.

Персонал. Отзывчивые, хорошие сотрудники. Как в столовой, так и на рецепшпн. Уборка, видимо, не всегда была, но полотенца могли поменять. Плюс иногда бар у бассейна закрывался раньше времени, без внятных причин)

Анимация. Эх, за это двойка. Был один раз вечер живой музыки, пели русскоязычная девушка и турецкий мужчина, было весело. Ещё как-то застали несколько минут танца живота и небольшой базар на территории отеля. А так одни и те же песни без аниматоров, скукота. Для детей вообще же ничего нет.

В целом впечатления двойственные. Отдохнули неплохо, но на четвёрку Armas Garden не тянет. С загрузкой отеля увеличивается число косяков и проблем. Поэтому за тысяч 50-55 в сезон на двоих (около 700$) - хорошо. Дороже - уже не очень. Муж оценку 3 поставил. Я поставила бы 3+.

Кристина оценил сервисы

Пляж персонал питание
Анимация алкоголь неготовность к полной загрузке
Добавлено 17.09.20 10:43 (2 781 символов в тексте)

10:13 24.09.20

Уважаемая, Кристина.
Мы невероятно высоко ценим мнение каждого нашего гостя, особенно мы ценим искренность и желание максимально развернуто дать оценку предоставленному сервису в нашем отеле. В данном случае нам исключительно приятно, что Ваша оценка нашего отеля, размещения и пляжа достаточно высока, но и также мы благодарим за отзыв о местах, требующих проведения особого контроля. Мы всегда рады возможности узнать все нюансы своевременно, чтобы моментально отреагировать и сделать все, чтобы гости получали от нашего отдыха только наслаждение.

Мы передали ваш отзыв нашему повару.

И по анимации. Очень жаль, что вы ее не застали, но у нас появилась новая команда аниматоров.

С уважением
Севара Аяз