ADD REVIEW ABOUT HOTEL

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Правдивый отзыв

На днях мы с мужем вернулись из этого пансионата, попали туда случайно, не могли вернуть деньги за несостоявшуюся ранее поездку В Турцию, что бы деньги не пропали махнули на русский юг. Я часто путешествую, бывала в разных странах, редко отдыхаю на нашем юге (последний раз 20011 год), есть с чем сравнить постараюсь быть объективной. Прилетели мы утром к завтраку, не рецепшен встретили доброжелательно, сразу заселили. Сперва предложили номер на третьем этаже в трех этажном корпусе, но мы отказались т.к. стояла жара и крыша на последнем этаже очень прогревалась и было очень жарко. Потом предложили малюсенький номер в 6 корпусе, угловой. без балкона, мы снова отказались. тогда нам дали номер около медика, номер хороший. просторный, окна правда выходили на незавершенную стройку, да бог с ним, главное была своя личная огороженная территория. Душ действительно неудобный, как все пишут, но в Индии я бывала часто. там также я привыкла, а для первого раза шок. И действительно в жаркую погоду без кондиционера очень жарко, вентилятор не спасает, ноя думаю если везде поставят кондиционер, цены на путевки возрастут. Убирали раз в 2-3 дня, постельное белье поменяли за 14 дней 2 раза, уборка хорошая.

В пансионате во время нашего приезда отдыхало 90% пенсионеров, совсем немного семей с маленькими детьми, почти не было молодых. Муж прозвал пансионат пенсионерский лагерь, 70+. Нам наоборот это понравилось, тихо, нет пьяного быдла, все спокойно. Захотели веселья сели на автобус и уехали. Автобусная остановка у пансионата это в Анапу, напротив в Витязево, погулять можно везде, ближе к нам набережная Витязево "Паралия", несколько остановок и ты в другом мире, спускайтесь по набережной к морю там есть все, кафе, аттракционы, магазины. В пансионате по вечерам делать нечего, публика сидит на лавочках, гуляет по территории, или проводит время в номере. Соседний отель Селена реально мешает если хочешь лечь спать раньше 23-00. Воду в пансионате не продают, покупали сами, следующая остановка Селена, там и ближайший магазин, и аптека и кафе.

Пляж очень понравился, широкий, белый песок, чистый. Все пишут что море рядом, от нашего корпуса до моря идти примерно 600-700м, не так уж и близко. Но если сравнивать с отелем к примеру Южный Парус, то тогда у нас пляж рядом. Мы всегда занимали место в тенечке, мне очень понравилось сочетание лавки и лежаки, до завтрака мест полно, после 9 утра народ прибывает и мест практически нет, лежаков не хватает. Море класс, песочек, заход удобный, метров 100 по колено, потом глубже становится, первые дни было очень теплое, потом два дня было нашествие крупных медуз с синим ободком, не очень приятно, иногда бывали водоросли, не так часто, потом три дня лили дожди и море немного похолодало, но целом впечатления от купания очень хорошие, мы заплывали за буйки, там теплое течение, и народа мало.По утрам часов в семь приплывал дельфин, прямо до мелкоты доплывал.

Питание нам понравилось, напомнило мне пионерское детство. За нами закрепили стол на завтрак, обед и ужин выделяется по два часа. Завтрак с 8-00 до 10-00,обед с 13-00 до 15-00, ужин с 18-00 до 20-00, заходи в любое время, твой столик никто не займет, официантка тут же подаст горячее, очень доброжелательная администратор Гуля, всегда по вопросам питания все подскажет. Еда вкусная, мясо перетертое, жареного нет, майонезных салатов нет, но супы без сметаны и майонеза. Порции небольшие, но если кушать с хлебом и съедать все что подают, наедаешся, мне и мужу хватало. Главное нет очередей к шведскому столу как в Турции. Питание для оздоровления очень подходит.

Территория отеля реально большая, красивая, зеленая, за ней постоянно ухаживают, в соседней Селене, такого нет, корпуса и асфальт, то ли дело у нас.

Отдыхом мы довольны, реально оздоровлялись, последние отзывы пишут люди не очень,я думаю что они не понимают куда едут. Пенсионеры в большинстве отзывы писать не умеют, а молодые и средний возраст здесь скучают (но они в большинстве и пишут отзывы) Поэтому я за правду: пансионат хороший для тех ищет спокойный отдых и с маленькими детьми здесь тоже будет классно, если вы хотите тусоваться с утра до вечера в другие отели, но и ценник там другой,намного выше. Кто среднего возраста любит чередовать спокойный отдых и развлечения за отелем смело сюда, вам понравится.

Р.S. Большинство отдыхающих в этом пансионате едут 4-6 раз, мы были первый, встретила мужчину который с семьей отдыхал здесь 29 раз! Я думаю что народ возвращается не просто так!

TRANSLATE

Advantages
Территория пляж море питание
Disadvantages
Скучновато по вечерам
Added 17.09.20 11:48 (4 488 characters in the review)
Add comment
Complain