АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.09.20
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 2686
Фото: 7
509
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
сентябре 2020
04.09.20 - 13.09.20
- Рекомендую отель

4

5- размещение

5- сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вполне себе хорошая четвёрка, если бы не антиковидное питание)

Сразу коротко, для тех, кто не любит много букв читать) Вполне неплохая четвёрка, с неплохими номерами, шустрым персоналом, водными горками, прекрасным морем в 500 метрах от отеля по дорожке в сосновом лесу,, большим не очень чистым пляжем, отличными пейзажами на горы и нормальным питанием, если не учитывать антиковидные меры.

Теперь подробнее) Оператор Тезтур. Перелёт Белавия. Тут всё классически - свежие самолёты, питание сухпайком раз за полёт. В аэропорту и весь полёт просят быть в масках. Дьюти в Минске почти все работают. Цены поднялись. Но в Анталье они вообще космические) Это намёк) Полёт туда - обратно без проишествий.

Дорога до отеля около двух часов. Отель самый дальний, так как Текирова. Приезжаете последние. Мы были одни в этот отель, приехали в 23-00, поэтому заселение прошло быстро - 20$ в паспорте и мы в , как оказалось потом, в хорошем и удобном по расположению номере корпуса Анекс. В номерах всё классически - тв, тапки, палочки, диски, гели, шампуни, кровать евро и дополнительная обычная для ребёнка. Постель, полотенца нормальные, не старые, как и пляжные. В главном корпусе в номерах не был, не скажу как там. НО! ВНИМАНИЕ!!! Первый этаж в Анекс это номера с недобалконами - чисто полотенца посушить) И есть номера под баром у бассейна! Там балконов вообще нет, а входы у них со стороны дорожки по которой все ходят в ресторан) А так всё стандартно в плане уборки. Минибар раз в неделю, сейф платный, не брал, ничего не пропало, вайфай с нормальной скоростью бесплатный на всей территории отеля, что огромный плюс.

Территория маленькая, но красивая. Пальмочки, цветочки, кустики, травка, огромные сосны. Два бассейна. Один с горками.

Дальше море и пляж. Идти до пляжа метров 400-500 по дорожке в сосновом лесу - красота) Есть трансфер - езды минута) Море чистое и тёплое. Коралки обязательны. Пробовали первый день без них, передумали быстро)) Пляж большой, но на два отеля, поэтому почти все лежаки заняты, но всегда местечко можно найти) Лежаки без матрасов и в основном целые. Сам плаж грязноват, причём гадят сами турки. Наши аккуратно пытаются всё выбрасывать в урны. На пляже бар с пивом, вином и напитками, в обед делают бургеры, фри и нагетсы.

Теперь о главном трэше отеля - ресторане))) Он один. Пытаются делить время посещения по цветам браслетов, в итоге все ходят всё равно как хочется. Очереди дичайшие за всем) Стоило бы отменить им раздачу еды поварами, было бы проще... А так...тихий ужас. Вроде выдают маски у входа, антисептиком везде обрабатывают, приборы в упаковках, но...потом все плотненько стоят в очередях за салатами, сырами, супами, горячим, мясом, рыбой, сладким... И это всё отдельно за каждым!) Единственное куда нет очередей особо это в бары))) Хотя это и странно))) Персонал, конечно, суетится, старается, но это ничего не даёт... Вобщем, это единственный минус отеля, как по мне.

Ах да, анимация и развлечения - их здесь нет) Для детей классические танцульки и всё) Потом просто музыка живая или нет) Турецкая ночь это вообще что-то с чем-то))) Такого я ещё в Турции не видел))) Посмеялся хоть)))

Вылет обратно был поздним, из отеля забирали нас в 19-00. Без проблем продлили номер за 10$ в час. Дешевле нельзя, это официально с чеком. Хотя пробовал договориться.

Экскурсии не брали, по ним не скажу ничего. Гид Тезтура не навязчивый. Объяснили, что в Турции уже раз 10-й, вошёл в тему и не надоедал, сбросил контакт и прайсы экскурсий на вайбер и отбыл)

В целом - отель рекомендую для семей с детьми. Если бы не ресторан)

Роман Астапенко оценил сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

3.9 Подходит для отдыха

3.0 Пляж

4.0 Сервисы для детей

3.6 Удобство расположения

3.9 Номера

4.6 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Красивое расположение отличное море бесплатный хороший вайфай
Минусы отеля
Антиковидное питание анимация
Добавлено 17.09.20 11:50 (3 512 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация