Регистрация: 27.07.16
августе 2020
18.08.20 - 25.08.20

Отдых с друзьями 2020

Отдыхали в августе 2020 компанией 6 взрослых и 2 детей. Наверное один из лучших отелей Шарма. Есть конечно и свои минусы. Т.к. отель расположен в Набк -Бэй, то зимой будет прохладненько, а вот летом самое то. В первую половину дня на море как правило красный флаг, но это не напрягает, т.к. на территории 3 больших бассейна, живая анимация. Пенная вечеринка вообще была Агонь, понравилось и взрослым и детям))) Территория большая и уютная, по всей территории протекает искусственный ручеек, так что по территории приятно прогуляться. Инфраструктура возле отеля не очень развита но она есть. Цены от старого города не отличаются. Nubian Island и Nubian Village имеют общую территорию. Мы попали когда Nubian Village был на ремонте, поэтому на пляже было не протолкнуться, думаю что когда реновация закончиться, на пляже будет гораздо комфортней. В целом отель понравился и смело могу рекомендовать.

обслуживающий персонал анимация питание бассейны
система кондиционирования не возможность поменять пляжное полотенце в течении дня
Добавлено 17.09.20 13:23 (897 символов в тексте)

11:45 18.09.20

Уважаемая Ирина,
от имени всего руководства отеля Nubian Island благодарим Вас посещение нашего отеля и позитивный отзыв!
Мы очень рады, что Вы хорошо провели время и остались довольны сервисом отеля.
Будем рады видеть Вас в нашем отеле в качестве постоянных гостей.
Надеемся, что ваш отзыв будет полезен другим туристам при выборе отеля.
Желаем Вам новых, удивительных путешествий!
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Nubian Hotels Team