Регистрация: 17.09.20
сентябре 2020
04.09.20 - 14.09.20

Отдыхали с друзьями

Отдыхали в Турции с 04.09.2020 по 14.09.2020 в отеле Haydarpasha Palace Hotel 5* вТюрклере. Выражаю огромную благодарность за то что в такой тяжёлый год нас приняли в гости. Всё на высшем уровне. Номера убирают каждый день, у бассейна чистота , шезлонги без людей всегда стоят ровные, кухня божественная , на баре удовлетворят все потребности,а именно коктейли,крепкий алкоголь, безалкогольные напитки. Отличный подход бармена Мерда , порадовал своим позитивом,дружелюбием и желанием угодить. Так же у нашего друга было день рождения директор отёла нам очень помог с организацией мероприятия, огромное спасибо за это.И вообще за всё ему спасибо , очень вежливый,каждый раз при встрече спрашивал как нам отдыхается, прекрасный человек. Заказывали фотосессию в отеле нас снимал фотограф Ресул, отлично знает своё дело, благодарим его за запечатлённые моменты отдыха. Анимации было очень мало, но мы понимали что это запрещено по закону из за короновируса, пенных вечеринок не было по той же причине ,так же с дискотеками было туговато, но была живая музыка пели очень круто.

Про пляж отдельная тема. Смотрит за порядком на пляже лучший сотрудник сего отеля Мустафа ему особый респект. На пляже чистота, с соседних отелей отдыхающих на пляже нет, всё расставлено ровно,всегда вежлив и учтив.Пляжный песок утром выравнивает, всегда подойдёт и спросит как отдых ,Мустафа заслуживает звания лучший сотрудник отеля. С удовольствием будем всем рекомендовать посетить отель.

Вид с моря

Наталья Ганичева оценила сервисы

Все плюсы
Не нашли
Добавлено 17.09.20 14:09 (1 465 символов в тексте)

17:21 22.09.20

Подскажите пожалуйста, сколько стоит фотосессия?

08:37 23.09.20

Цена за одну фотку 5$