Регистрация: 17.09.20
сентябре 2020
03.09.20 - 13.09.20

3.7

Среднебюджетный вариант

Всем привет! Мы много где бывали и отдыхали в отелях различных категорий. Этот отель для постояльцев средней руки - простенький и без изысков. Небольшие уютные номера со всем необходимым, что нужно для жизни. По приезду нас (5 чел.в 3 номера) быстро разместили - после перелёта и 3-х часовой поездки из аэропорта, это немаловажно. Приветливый персонал! Это большой плюс. Не смотря на то, что отель находится не на первой линии - до моря идти 5 мин. и с балконов наших комнат было видно и море с одной стороны и горы с другой. Весьма живописно и утром в лучах восходящего солнца, и вечером в свете огней. Ассортимент блюд достаточно скромен, но всё съедобно и вкусно. Обратили внимание на разнообразие супов. В основном крем-супы и супы - пюре из шпината, йогуртов, чечевицы и др. Арбузы и дыни подавали каждый день, но других фруктов не было, хотя отдыхали мы в сентябре и на рынке в этот период фрукты в изобилии. Цены в Турции низкие, поэтому персики, виноград, инжир покупали сами каждый день. Кофе съедобный, но мог бы быть и получше (мы привыкли к хорошему кофе -у нас дома кофемашина и иногда варим в турке по настроению) В целом, питание нормальное-сносное, если вы не гурман и не ищете изысков и деликатесов - здесь вы их точно не найдёте.

На завтрак яйцо, омлет, каша (рисовая), 2-3 вида сыра, колбаса, сосиски, огурцы, помидоры, картошка фри..., хлопья, джемы, мёд, шоколадная паста.

На обед суп (каждый день разный), несколько вариантов гарнира и мясных блюд, несколько вариантов овощных салатов, с различными сырно-творожными приправами. Вкусный хлеб - всегда свежий.

На ужин предлагались, также, суп, варианты гарниров и мясных блюд или рыба, салаты, выпечка - 2-3 варианта. Местные напитки (на любителя) в баре бесплатные и без ограничений - водка, виски, джин, вино кр, вино белое, пиво, чай, кофе, вода. Коктейли платные. На территории открытый бассейн - всегда чистый. Бармен-он же диджей любезно делал классные! кальяны по 8$. Вечерняя программа - танец живота или живая музыка, дискотеки с небольшим количеством туристов - 4-6 чел. По крайней мере, при нас было так (сентябрь 2020г)... Пляж (с бесплатными шезлонгами от отеля) расположен достаточно далеко (около 1 км идти по пляжу) Мы ходили на платный - рядом. Платили за зонтик с 2-мя шезлонгами 30 лир/день (300 рублей) - удобно считать 1 турецкая лира = примерно 10 рублей. Нам удобней было заплатить, чем ходить по жаре... Море чистое, прозрачное!

В целом - отдохнули мы классно!

Экскурсии оформляли у Камала...(содержит рекламу, удалено модератором)

Всем рекомендуем этого человека! Ни разу не пожалели. Много куда ездили от него! Я летал на параплане с горы, индивидуально брали яхту на день (дешевле, чем у всех!), ездили на Зелёный каньон (Супер поездка!с с рыбалкой и обедом), обзорная экскурсия (без коммерческих включений, когда туристов завозят в разные местные лавки и впаривают всё подряд!) Ездили на ночную дискотеку на корабле STARCRAFT!

На яхте я забыл свой швейцарский нож - нашли и вернули!)

Камал любезно посоветовал куда можно сходить поужинать - искали рыбный ресторан и магазины.

Камал, тебе отдельное спасибо и пламенный привет из Пензы! Обязательно приедем ещё в Аланию!

Вид из окна на горы и днём и ночью - восхитительный!

Бассейн всегда чистый! Народу не много (сентябрь 2020)

Сергей оценил сервисы

Приветливый русскоговорящий персонал близость от моря удобное расположение в городе (много магазинчиков и кафе на любой вкус) Рядом Камал с недорогими и интересными экскурсиями!
Скромное меню не хватало розетки у одной кровати. Но это всё мелочи... Платный WiFi
Добавлено 17.09.20 14:57 (3 185 символов в тексте)

15:19 02.11.20

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным.

Все отзывы Сергей (1)