Регистрация: 15.09.18
сентябре 2020
07.09.20 - 14.09.20

Отдыхали в этом отеле в начале сентября.. .. Претензий...

Отдыхали в этом отеле в начале сентября.. .. Претензий особых нет. Приехали в 10 утра, сразу доли браслетики и проводили в ресторан. потом в номер. Убирали каждый день. бар пополняли напитками каждый день, Пляжные полотенца меняли каждый день. В ресторане еда разнообразная и без особых нареканий.. Территория отеля не особо понравилась в зелёной зоне.. вроде и без мусора, но какая-то не ухоженная.. Анимация не очень, но мы с женой едем всегда отдыхать.. то есть от шума и суеты.. поэтому мы особо и не расстроились..

Персонал везде русско-понимающий и реагирующий на всё.. Бассейны чистые, бары кругом . в том числе и на пляже, до которого идти минут пять минут.. Вечером после ужина всегда ходим гулять.. Познакомились с местностью за пару прогулок, так как смотреть там особо нечего.. к тому же ещё половина отелей в округе не работают.. Но везде чисто и зелено !!!! Самим можно уехать в Сиде на автобусе .. 2 доллара с человека, но лирами дешевле обходится.. Можно в Манавгат .. главное ориентироваться и не заблудиться..У недовольных отелем хочется спросить а вы в каких отдыхали???. За семь ночей и восемь дней на двоих я отдал 69 тысяч.. Считаю для этих денег отель вполне приличным.. Хотел съездить на своё чёрное море , но оно мне обходилось намного дороже... И сомневаюсь что сервис там был бы лучше..

терминалы по обмену /снятии/ валюты.. Фото старое. Сейчас их намного больше

Добавлено 17.09.20 15:40 (1 318 символов в тексте)

09:35 20.09.20

Доброго дня!Привет Нижнему из Владимира! Николай!Что представлено в баре на пляже и есть ли до него автобус?Рядом с отелем есть магазины или рынки?

09:51 20.09.20

добрый !!! Рядом с отелем есть магазинчики, чуть дальше по аллее ещё есть.. Всё в шаговой доступности.. До пляжа идти 5-7 минут.. так что в автобусе нет необходимости. В баре на пляже было пиво.. вино, что-то из фруктов и постоянно что-то пекли.. это всё бесплатно.. И ещё рядом можно взять свежевыжатый сок.. но за плату

10:51 23.09.20

Здравствуйте. Подскажите где вы меняли доллары на лиры? Какой курс?

12:40 23.09.20

добрый день. В пяти минутах ходьбы от отеля есть банкоматы.. Курс был 1$ к 7,1 лир без коммисии

17:35 26.09.20

Здравствуйте. А утюг можно где-то раздобыть?

17:42 26.09.20

в утюге у нас необходимости не было, но уверен что на ресепшен ваш вопрос решится за минуту

Все отзывы Николай (2)