Регистрация: 26.02.19
сентябре 2020
01.09.20 - 15.09.20

Отдых по соц. путевке + доплата 60000 руб. своих денег за этот ужас

Отдыхала в этом отеле с 1 по 15 сентября 2020 года с мужем и 2мя маленькими детьми 3 года и полгода по социальной путевке.

В отеле для детей и их развлечений нет ничего. Бассейн разваленный, есть только платный 350р/ч в мед.центре.

Детская площадка в ужасном состоянии, всё ржавое и шатается, были случаи во время отдыха травмирования других детей на этой самой площадке.

Мы жили в коттедже №10 в комнате №1 на 1м этаже. Номер не плохой (кровать (которая ужасно скрипела), камод, шкаф, сушилка, холодильник, гладильная доска, утюг, чайник, набор посуды (не пользовались, купили свою), тв с плоским экраном, кондиционер, диван.

Днем в номере очень жарко, дышать не возможно, кондиционер еле справляется, т.к.дом деревянный. Ночью наоборот, спать холодно.

Много комаров, которых не берет фумигатор, а так же много мелких кусачих мошек.

В день нашего приезда, а мы приехали в 19/00 нам был предоставлен ужин, порции в столовой конечно большие, НО всё пресное, диетическое и нет ни какого разнообразия. В рационе пансионата каждый день гречка и рис... Приходилось покупать еду самим в местных магазинах, ездить в центр в супермаркеты или ходить в кафе, которое находится на 1м этаже данной столовой (цены низкие, еда вкусная, НО мясные блюда все на стопе...)

Администратор Мария на все просьбы решить какие-то мелочи всегда мило улыбалась и забывала о прямых своих обязанностях,поэтому все вопросы мы решали через нашего куратора-вожатого, который был вместе с нами на отдыхе. Куратору Надежде Юрьевне Филипповой огромной СПАСИБО за всё и низкий поклон, за то что всегда могла прийти на помощь и с советами и разобраться с руководством пансионата сама за нас всех отдыхающих.

Администрации и руководству данного пансионата плевать на всё и всех приезжающих к ним. Им проще купить еды побольше, но подешевле, чем кормить вкусно и полезно.

Анимации в отеле своей нету. Для нас была заказана отдельная команда анимации от компании, которая предоставила нам сюда путевку. Эти аниматоры делали свою работу на все 100% и дети и родители были в восторге.

Территория пляжа не обустроена ни как, всего 10 лежаков, табличка купаться нельзя и все.

Недалеко от отеля есть городской пляж Кораблик (пройти пешком можно 10 мин) или доехать на Пляж 117 (2 остановка). Пляж 117 частично платный, можно брать в аренду лежаки с матрасами цена 300р на целый день, кабинка-шатер 1000р на 4х людей на целый день, а можно приехать со своими полотенцами и загорать. На пляжу есть кафе, развлечения для детей, спасатели, отдельный вход в море для людей инвалидов. В общем за деньги есть все, чего нету у пансионата...

Если бы не социальная путевка дочке в этот пансионат, сама за свои деньги сюда я бы не поехала никогда и другим честно тоже не советую. В Крыму есть полно куда лучше мест для отдыха и с семьей и с компанией. Работаю сама в туризме и знаю рынок продаж.

Из отеля

Ольга оценила сервисы

море мелкое
детская площадка анимация отсутствие квалифицированного врача питание наличие бассейна досуг для детей и взрослых
Добавлено 17.09.20 15:42 (2 851 символов в тексте)