Регистрация: 17.09.20
сентябре 2020
01.09.20 - 14.09.20

Никому не советую

Всем доброго времени суток! 1 день назад мы вернулись из Крыма и хочу по порядку рассказать об пансионате Азовский чтобы предупредить тех кто купился на заказные отзывы...

1. Номера расположены в корпусах бывшего пионерского лагеря. На полу холодная плитка - с маленьким ребёнком не комфортно, канализационная вонь из санузла, сломанный чайник.

2. Анимация. Действительно стараются, на сколько могут. В основном все развлечения ориентированы на детей.

3. Питание отвратительное. Пока мы находились там, дети совершенно ничего не ели, при чем они не избалованы и едят дома обычную пишу. Я сама люблю столовскую еду, но там было нечто. Сухое котлеты, недоваренный рис, резиновое мясо. Из фруктов только нектарины и сливы, выпечка - булочки и деревянные слойки. Хотела налить ребёнку молоко - оказалось порошковое, сыр так же не натуральный, сосиски и колбаса самые дешевые какие можно только представить.

Ротавирус - при нас несколько раз в столовой или на территории вырвало маленьких детей.

4. Море грязное, кишит медузами, даже не зашли туда ни разу. Более того, медуз вылавливают и скидывают в ямы у берега прям, из-за чего чтоит тошнотворный запах.

6. Территория обшарпанная и облезлая от заборов до аквапарка... если это можно назвать аквапарком. Хлоркой несёт на всю округу.

5. Подъезд к пансионату - верная смерть вашей подвеске. Бугристая, вся в бороздах накатанная дорога.

После 3 дней пребывания там уехали всей семьей на побережье чёрного моря ( чистейшая вода) у феодосии и пришлось снимать номер и тратиться на еду опять, но зато отдохнули в отличие от этой дыры.

Детская анимация
Грязное море с медузами питание ремонт старый не стоит тех денег
Добавлено 17.09.20 16:14 (1 587 символов в тексте)
Все отзывы Маргарита (1)