Регистрация: 18.11.14
Отзыв об отеле Otium Family Club Marine Beach,Aqua Marin Beach Resort, Gap Beach Club Hotel HV (отель был переименован 01.05.24)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2020
01.09.20 - 11.09.20

Отдыхали с ребёнком 1.8

В отель попали спонтанно, это был самый недорогой отель и к тому же новый. У нас были бонусные мили аэрофлота и поэтому путёвка была только на проживание. На 10 дней проживание без перелёта нам обошлось в 48 тысяч на 2 взрослых и инфанта. Особых ожиданий не было, но нам понравилось. Ребенку всегда находили, что покушать. Нравились суп-пюре обед и каша рисовая по утрам. Вечером брала рис или макароны и добавляла подливы с курицы или говядины. Так же рядом с мясными блюдами стояли вкусные сливочный соус и томатный. Детское питание было баночное фруктовое и йогурты. Много мелких бассейнов. Возле спа салона очень теплый, мелкий бассейн с джакузи. Ребёнок сидел там по часу. При нас оборудовали детскую площадку на пляже. Взрослым тоже всегда было, что вкусно и сытно поесть. Мужу не хватило тенистых кортов, а мне песчаного входа в море. Спрашивала у отдыхающих, в среднем путёвка с перелётом из Москвы, обходилась на двоих в 70 тысяч на 10 дней. Очередей не было ни разу, официанты посуду убирали быстро. Качество ремонта хромает, но за такие деньги, вернулись бы ещё).

Елена оценил сервисы

Питание детское меню много бассейнов аквапарк детские площадки уборка номера.
Пляж качество ремонта.
Добавлено 17.09.20 17:38 (1 074 символов в тексте)