АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.09.19
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2250
Фото: 10
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2020
06.09.20 - 13.09.20
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отзыв, который надо прочитать перед посещением данного отеля )

1) Заселяться приехали вечером в районе 21.00 . поужинать успели. В отеле 2 корпуса. Нас заселили в анекс корпус. номер на 4 этаже. с выходом на сторону бассейна, крышу ресторана.

2) Номер хороший - достаточно просторный. Телевизор с российскими каналами. Розетки 3 - расположение не совсем удачное- одна у кровати. две около зеркала - сбоку и под ним. В номере фен, телефон возле туалета, для срочных местных звонков )Кондиционер в номере создавал необходимую температуру. Мусорка только в туалете, хотелось бы еще в комнате одну. Есть холодильник с напитками, включающие в себя газировки баночки и воду без газов. вода в бутылочках пополнялась, но не ежедневно. Кровать заправлялась ежедневно, но вот смена полотенцев и белья была примерно 1 раз в 2-3 дня.

3) Ресторан. По питанию шведский стол по ассортименту был неплохой. Раздражали только очереди, в связи с ковидной инфекцией . Обслуживающий персонал в ресторане старается,

отдыхающих очень много, видно , что им достаточно тяжело. Самостоятельно накладывать еду нельзя. А стоять очередь из 30 человек за арбузами порой не хватало сил. И в распечатках, который дали на рецепшене завтрак стоит до 8.30. Это какой же отдых тогда. В действительности оказалось , что испить кофею можно было вплоть до 10 часов .

4) Территория отеля очень красивая, ухоженная. Постоянно все обрабатывается. Много зелени, курочки бегают. На территории есть своя кальянная ( стоимость кальяна 15$, при желании рядо с отелем есть кафе, там кальян в районе 10 $). Теннисный корт. аквапарк с 3 небольшими горками. Детский бассейн и большой бассейн. Также есть спа-центр(платно) и тренажерный зал , хаммам (бесплатно)

5) Пляж галечный. Местами песок. При входе в море по разнообразным камням хотелось ругаться самыми страшными и грязными словами. После приобретения коралловых тапочек ( в магазинчике на территории отеля за 3 бакса) заход в море стал более веселым) . Лежаки постоянно заняты, идти надо пораньше утром, если хотите загорать на нем) Часа в два достаточно жарко, даже при нахождении под тентом. До моря пешком идти минут 15. Кто пишет 5 не знаю, как они ходят , видимо бегом, волосы назад ))) Ходит тук-тук каждые 10 минут до 17.00 включительно .

6) Экскурсии. Гид отельный (Анастасия ) достался нам не совсем ориентирующийся в своей работе. Про экскурсии было рассказано неполно. Информация о том, что Паммукале отличная супер экскурсия - сердце Турции. А про время езды 5 часов туда и 5 часов обратно ни слова. Выезд с отеля был в 3 часа ночи. Информация о дополнительной оплате входа в бассейн Клеопатры (со слов гида 6-7$ с человека) , оказались неверными. в реальности вход с человека стоил по 14 $. Плюс на входе в бассейн Клеопатры не разрешили взять телефоны с собой - фотографироваться нельзя внутри бассейна. То, что мы приехали рассерженными с экскурсии , ничего не сказать. Лучше бы поехали на скутере, либо теплоходе. Гораздо более приятное времяпрепровождение оказалось.

7) Анимации нет) только детская и чуть-чуть

8) Сувениры спокойно можно купить за пределами отеля полно магазинчиков. никто не убьет, спокойно можно выйти и купить недорого подарочки. чем дальше от отеля , тем дешевле) супермаркет "Мигрос" с фиксированными ценами. можно оплачивать картой.

Плюсы отеля
доступность вежливый персонал просторный номер холодильник кондиционер телевизор. вай-фай хорошо работающий на территории отеля. спа-центр в отеле. тренажерный зал красивая территория отеля
Минусы отеля
галечный пляж .
Добавлено 17.09.20 20:26 (3 253 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:15 21.09.20

ДД. Где лучше менять валюту и купить экскурсии?
Может посоветуете какой -нибудь местный вкусный ресторанчик ,попробовать национальную кухню.

00:07 22.09.20

все продаваны там любят евро потом доллары и морщатся от лир (значит это правильная валюта), лично я брал доллары немного, практически везде есть безналичный расчет , рассчитываться визой - без проб лемм проверял в сбере онлайн операции , карта мир может быть непременна в первом бапкомате = это направо если идти от отеля в деревню с английской S - знак доллара - ишбанк меню русифицировано чек выдает получаете лиры - хорошо для чаевых и мелких расчетов, вообще лучше платить по карте - нет сбора за обналичку , только конвертация

08:50 22.09.20

СПАСИБО.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (2)