Регистрация: 17.09.20
сентябре 2020
06.09.20 - 15.09.20

Отличный отель!

Хочу оставить отзыв об этом замечательном отеле!

Были мы там второй раз подряд! Боялись что из за пандемии будет гораздо хуже. Но как оказалось Зря боялись.

Приехали в отель около 16 часов. Заселили нас прям сразу же! С номером нам очень повезло! Он был практически новый. Ремонт хороший. Никакой сырости и проблем с санузлом не было. В прошлом году жили в номере стандарт и там немного было сыро. Но хочу отметить что сырость не удивительна. Ведь территория бунгало вся в цветах в растениях и деревьях. И их постоянно поливают! Зелени очень много! Просто очень красиво!

Аквапарк полностью обновлён в этом году . Горки новые! Очень клёвые!

Питание супер! Разнообразие мммм. И баранина (особенно вкусные люля в турецкую ночь) и индейка. Курица. Говядина. Тушёная, печеная,жареная... Что душе угодно. Выпечка наивкуснейшая. Бургеры, рыба(много видов, раки в рыбный день!)

Лепешки у пляжа - божественно вкусно!

МОРОЖЕННОГО МОРЕ. И ВЕСЬ ДЕНЬ, СКОЛЬКО ХОЧЕШЬ... (дочь оценила очень) ОВОЩЕЙ, фруктов полно. Сыры. Закуски. Гарниры . Сладости, всего много. И все очень вкусное! Невозможно не набрать лишние кг! А то, что от бунгало немного далеко идти до моря так хоть как то можно сжечь каллории 😂😂

Территория так же продолжает радовать! Невероятной красоты зелень! Всё ухоженное ! Садовник работают постоянно. Ни одного сухого листочка.

Детская анимация - это отдельная тема! Дети сначала идти не хотели, стеснялась. Но как сходили, потом их от туда не вытащить было. ОКСАНА И РАМАЗАН! ВЫ ЛУЧШИЕ! Спасибо большое! Сын говорит: жаль они не живут в нашем городе! ❤️

Взрослая анимация нас немного огорчила. Аниматоры слабоватые. В том году было гораздо лучше! Только Ирина.(аква аэробика) для нас была яркои и заметной.

Но джампинг это просто круть! В том году его не было,а в этом году они прям отжигали!

Алкоголь разный. На любой вкус так сказать. Персонал приветливый. Уборка в номере у нас была каждый день! Поверхностно конечно. Но нам было этого достаточно.

В общем мы в восторге от отдыха! Спасибо квинс парку!

Территория питание обслуживание размещение
Анимация
Добавлено 17.09.20 21:22 (2 055 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (3)