Регистрация: 17.09.20
Отзыв об отеле Arikan Inn Hotel, Arikan Park Hotel (отель был переименован 01.01.24)
сентябре 2020
01.09.20 - 12.09.20

Отличный отель

Начитавшись негативных отзывов ехала с предвкушением , что при приезде возьмем отель на booking или airbnb и переселимся. Но данный отель превзошел все наши ожидания . Я редко пишу отзывы, но сейчас мне очень захотелось написать положительный - так как в интернете столько негативных , которые не соответствую действительности . Первое - мы никогда уже не летаем в 5* , как раньше , так как они в основном находятся на отшибе города и очень дорогое такси в центр .Сидеть все 14 дней в одном отеле - мы не можем , нам обязательно нужен городской транспорт - на нем мы посещаем достопримечательности . Нам первое важна локация - центр города , маленький отель без толпы людей и очередей на шведский стол и близость к пляжу , а так же ко всем магазинам ,барам и т д. Данный отель находиться прям в центре . От городского пляжа - 5 мин (лежак 10 TRY = 100 руб. ) , от пляжа Moonlight - 7 мин , за ним бесплатный дикий чистый безлюдный пляж. Номера - нам достался номер с балконом , тихий , очень чистый , а так же новый сан. узел. Персонал - я никогда до этого не встречала настолько дружелюбного и гостепреимного персонала , это честно - Я посетила много стран и огромное количество отелей и мне есть с чем сравнить . Питание - я вегетарианец , но порции очень большие . Вам приносит официант . Подруга у меня в 4* стояла в очереди по 20 мин за едой . Я была в шоке - а нам приносил официант в течении 5 мин !!! Я видела в баре есть вино и пиво - не пробовала так как не пью. Но гости пили . Очень чистый детский бассейн . Хорошая уборка номера . 15 мин до LC Waikiki , Migros , Carrefour, площади Ататюрка - от него можно уехать в Faselis , Olympos teleferik, Tekirova и рядом порт с кораблями , типо Medusa с экскурсиями на острова . Вообщем минусов за 12 дней я не нашла ни одного . И еще рядом национальный парк с интересным подЪемом на гору и парк с огромной детской площадкой .

Локация Центр города Хорошее питание Уборка номера Бассейн
Нет
Добавлено 17.09.20 21:58 (1 887 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (1)