Регистрация: 06.05.11
сентябре 2019
22.09.19 - 01.10.19

без питания

Отличные апартаменты

Осмыслив первый опыт поездки с детьми , решили попробовать вариант без питания , чтобы не быть привязанными ко времени приемов пищи и иметь возможность попробовать местную кухню. Выбор пал на Blue roses. Заехали почти в 12 часов ночи, хозяин Теодор стойко ждал нас на ресепшен. Все формальности было решено перенести на следующее утро , нам был выдан ключ и мы сразу заселились . Номер огромный- 2 спальни, кухня и душ с туалетом. Все чисто ,явно недавно отремонтировано. Уборка каждый день кроме воскресенья. Есть посуда , кастрюля, сковородка. Пару раз пытались приготовить яичницу с утра, но достаточно быстро забили на это дело . Все-таки отдых есть отдых, тем более кафе рядом более чем достаточно ! Ещё рядом есть Спар, в нем продаётся курица гриль за 5 евро . У нас все любят курицу , поэтому достаточно часто ее покупали и съедали во дворике вместе с местными вечно голодными котами. По кафе советовать ничего не буду , их тут очень много, каждый выберет по своему вкусу и кошельку. Нам понравилось почти везде , очень вкусно , огромные порции и очень гостеприимные греки.

Море находится в 5 минутах ходьбы, пляж галечный , само море невероятной красоты. Мы правда были на этом пляже пару раз, так как брали машину на весь отпуск и ездили по острову. Если пойти направо от отеля, то там будет villa di mare, там можно купить напиток и плавать в бассейне хоть весь день. Мы ходили один раз, так как дети просились в бассейн, ещё есть Акти Иксия , но там бассейн какой-то не очень, нам не понравился.

Отель смело рекомендую. мне кажется, для Греции такой вариант идеален , чтобы не сидеть на одном месте , а иметь возможность путешествовать по острову.

Чисто хорошие номера приветливый хозяин
Нет
Добавлено 17.09.20 22:18 (1 661 символов в тексте)
Все отзывы Елена (10)