Регистрация: 03.12.13
сентябре 2020
09.09.20 - 16.09.20

Спасибо за жаркий прием!

Прием был в прямом и переносном смысле горячим.

В день приезда температура была +41. Говорят, что местные сами не помнят такого аномально жаркого сентября. В дальнейшие дни жара постепенно пошла на спад. Стало комфортно +31. Зато море-это даже не парное молоко, а что-то еще более волшебное. Я в таком теплом море купалась только 1 раз-в Карибском. А тут 3,5 часа лету-и, пожалуйста!

Ну, и заселение сразу по приезду, конечно, очень порадовало. Не нужно было дожидаться 14 часов.

Персонал практически весь говорит на русском, кто не говорит-понимает, кто не понимает, в совершенстве владеет языком жестов и английским "на нашем же" уровне. Все очень доброжелательны.

Территория отеля небольшая, но удобная. Сам отель не маленький. Ресторан большой. Никаких очередей нет. Постоянная уборка и дезинфекция столов, места всегда есть, даже при полной загрузке (была в последние 2 дня)

Персонал весь в масках, дезинфецирующие средства стоят на каждом столе, висят на каждом столбу и стене. Все для нас.

Питание просто восхитительное и практически круглосуточное.

Все очень вкусно, разнообразно, красиво. Постоянно пополняется. Причем и в отеле, и на пляже.

Советую перед отпуском поголодать 😆

Иначе, даже если поставите себе цель, все попробовать-не сможете! У меня не получилось отведать даже треть того, что хотелось. Физически невозможно. Повара, официанты, администраторы стараются на славу!

Мне очень понравилось.

Пляж хороший, лежаков хватает.

Единственное, считаю, что заход в море не подходит для детей. Практически сразу глубоко. Да и ездить на автобусе по расписанию с детьми не очень удобно. Я бы рекомендовала отель для взрослых, кому важно море, питание, режим. Особых развлечений в отеле и вокруг нет. Кому это не нужно-самое "оно"!

Питание море доброжелательный персонал
Уборка номеров поздно по времени качество хромает
Добавлено 17.09.20 22:19 (1 779 символов в тексте)

09:21 21.09.20

Здравствуйте, есть что-то вблизи отеля, чтобы можно было выйти погулять.

08:10 23.09.20

Елена, погулять можно по сосновому парку, который находится перед пляжем. Еще вдоль реки, где плавают кораблики. Но там дорога не очень. Пасутся кони. Не далеко от отеля есть немного каких-толавое, но я там не была.
А больше негде.

Все отзывы Елена (8)