Регистрация: 17.04.18
Отзыв об отеле Имеретинский - Прибрежный квартал (отель был переименован 01.09.23)
июле 2020
04.07.20 - 11.07.20

Двоякие впечатления

Так как за границу выехать в июле возможности не было, а отдохнуть очень хотелось, решил я с сыном сгонять на наше побережье. Мы с сыном попали в число одних из первых после отмены карантина, кто полетел на наше чёрное море. Поэтому практически ничего ещё не работало. Ни олимпийскую деревню, ни трассу Ф1, ни атракционы нам посетить не удалось. Пришлось довольствоваться только морем, солнцем и парочкой более-менее хороших ресторанчиков у моря (где цены на некоторые блюда и алкоголь перекрывают хорошие московские рестораны).

Ну теперь про отель:

Доехали от аэропорта минут за 15-20. Заселили очень быстро. У нас был последний корпус и балкон с видом на бассейн (который к сожалению заработал только за день до нашего отлёта домой). Якобы это распоряжение губернатора. Хотя в это же время мои знакомые отдыхали в двух других отелях рядом и у них бассейны все были открыты для отдыхающих.

Номер большой, просторный. Всё как обычно: кондиционер, телек, стол, стулья. На балконе ничего нет, кроме сушилки для белья. Пришлось стул и маленький столик вытаскивать туда из номера.

Очень негативное впечатление оставила уборка номера. А точнее её отсутствие. Убрались и поменяли у нас полотенца через 4 дня. После того, как я лично пришел на ресепшн (дозвониться до них из номера невозможно). На ресепшн мне просто сказали что: Очень много людей отдыхает. Служба сервиса не успевает. Тут я наконец то проникся отдыхом в нашей стране)))

Завтракали в столовой, рядом с отелем. Впечатление 50/50. Понятно, что это столовая, а не ресторан сразу. Что то попадалось явно оставшееся с предыдущего дня (сухие блины). В общем для столовой и для тех, кто на завтрак наедается парой бутербродов и парой варёных яиц, сойдёт.

В принципе писать больше и нечего про отель. Но за те деньги, в которые обошелся нам отдых на нашем юге, зимой спокойно можно вдвоём сгонять в Тайланд.

Вывод только один: Сколько не строй красивых отелей - всё остальное как было совок в 80е годы, так и остаётся по сей день... Это общее впечатление, а никак не оценка данному отелю.

Бесплатные автобусы к морю и в олимпийскую деревню
Качество уборки
Добавлено 17.09.20 22:37 (2 040 символов в тексте)
Все отзывы Роман (7)