Регистрация: 28.03.13

сентябре 2020
01.09.20 - 26.09.20

Неплохо, но больше не поеду

Посещал этот пансионат неоднократно. Впервые был в 2004 году, когда он ещё начал строиться. С тех пор многое изменилось в лучшую сторону. Хорошие расположение, цена, румы. В цену теперь входят местное вино и пиво. Раньше такого не было. Остановлюсь на алкоголе подробнее. Алкоголь в баре только у бассейна, отпускают в период с 15.00 до 22.00.Вино-так себе, местное, не понравилось. А вот пиво неплохое, светлое, разливное, было очень даже вкусное. В руки дают только одно. Если скажете бармену дайте 2 стакана для жены, которая сидит за столиком то попросят, чтобы она подошла и взяла лично. У бара у бассейна только 3 столика, явно недостаточно, приходится садится на лежаки либо где ни будь на территории на скамейке. Кстати часов в 9 вечера пиво иногда заканчивается, будьте готовы. А теперь самый главный недостаток из-за которого я больше не хочу сюда ехать-это полный запрет на курение. Курить нельзя нигде. Взрослым людям приходится бегать за территорию или ныкаться где нибудь за баром чтобы покурить, недовольных масса людей с кем приходилось общаться на перекурах. Ну неужели нельзя выделить кусок территории для курящих со скамейками и пепельницами, полное ущемление прав курящих. Курил тока на балконе, спасибо, что предоставляют пепельницу, но будьте готовы что с соседних балконов вам выскажу недовольство, что им мешает дым. Написал про все это отзыв на официальном сайте, удалили через 5 минут. Господин Дмитров, не ущемляйте права курящих, это наша культура и качественный отдых. В этом отношении очень хорошо в Абхазии, курить можно хоть где. По остальным моментам никаких претензий пансионата за эти деньги не нашёл

Цена близость моря
Нет мест для курения
Добавлено из отеля 17.09.20 23:28 (1 636 символов в тексте)
Все отзывы VladimirUfa (2)