Регистрация: 16.02.19
сентябре 2020
05.09.20 - 11.09.20

Отличный отель!

Заселение:

Приехали в отель вечером, заселение прошло очень быстро. На входе в отель персонал забрал чемоданы на санобработку и позже доставили багаж в номер.

Номер:

Нам достался просторный номер с одной двухместной и одной одноместной кроватью. В номере было все необходимое для проживания: чистые полотенца, тапочки, фен, косметика, сейф (бесплатно), ТВ (правда, за весь отдых мы ним так и не воспользовались), а также мини-бар, который был наполнен напитками. В номере присутствует удобная система для установления статуса номера: Уборка или Не беспокоить. Уборка на высоком уровне, вне зависимости от чаевых качество уборки не менялось. Пляжные полотенца выдают в спа-центре по карточной системе.

Вай-фай

Еда:

Все должны понимать, что сейчас период пандемии и очевидно, что выбор в ресторане был не такой широкий, как в прежние времена. Но голодным никто не остался. Большой выбор овощей, салатов, мяса, рыбы, десертов. Персонал на выдаче блюд не знает русского и английского, но это нам никак не мешало. Повара старались угодить туристами и всегда отвечали на любые просьбы с улыбкой. Попали на рыбный вечер, где смогли покушать морепродукты. В вечер, когда уезжали, был шведский стол из шоколада: просто безумный выбор разных шоколадных вкусняшек.

Ресторан идеально чистый. Официанты после каждых посетителей протирали стол дезинфицирующим средством. Чистые приборы упакованы индивидуально для каждого гостя.

Проблем с рассадкой не было, всем всегда хватало места.

Бары:

Чаще всего заказывали напитки в баре у бассейна. Не заказывали ничего из меню, а просили официанта сделать на свое усмотрение и всегда получали вкусные коктейли. По вечерам собирались большие очереди, но ребята справлялись с загрузкой. Владеют английским и даже русским.

Бар-кондитерская работал круглосуточно, поэтому после закрытия бара у бассейна за напитками шли именно сюда. Можно и кофе выпить, и перекусить сладостями, и просто провести приятно время на диванчиках или на терассе бара. В послеобеденные часы выставляли холодильник с мороженым.

На лобби-бар заглядывали редко, но также остались довольными качеством обслуживания.

Бар на пляже особо порадовал: кроме напитков тут можно было еще и перекусить бургерами, хот-догами и пр. После обеда раздавали мороженое в неограниченном количестве.

Территория:

У отеля территория не большая, но место использовано оптимально: есть зона бассейна с шезлонгами, есть амфитеатр для вечерних шоу, есть зона бара, основного ресторана, зона водных горок, зона детского клуба.

По территории всего отеля были бесконтактные антисептики. Территория чистая, персонал старается.

С бассейна открывается невероятная панорама на море. Особенно красиво там во время заката. Любимое место для фотографий в Инстаграм.

Пляж:

Это одно из главных преимуществ отеля. Красивейший пляж с ухоженной территорией, чистыми лежаками и зонтиками.

Заход в море приятнейший, вода нереального цвета! Каждый день приходили гости с других отелей сфотографироваться на нашем пляже.

Так как отель расположен на горе, к пляжу нужно было спускаться. Для тех, кто экономит свои силы, есть трансфер на пляж, который ходит чуть ли не каждый 15 минут, а сама дорога на пляж занимает несколько минут.

Можно подняться на гору, где открываются потрясающие виды на море и пляж.

Вода очень теплая, даже в ночное время суток. Ночью на пляже был охранник, который следил за порядком.

Из минусов пляжа: иногда кусаются рыбки.

Wi-Fi:

Через 20 минут после заселения получили доступ к вай-фаю. Скорость хорошая, достаточно, чтобы листать ленту в социальных сетях или смотреть видео. Интернет ловил даже на пляже!

Выселение:

Трансфер в аэропорт был в 18.00. Выселились с номера в 12.00. Браслеты никто не срывал, мы спокойно дальше могли пользоваться услугами отеля: бассейн, пляж, ресторан.

Анимация:

Все наши позитивные эмоции от отдыха увеличились в 10-кратном размере благодаря команде аниматоров: Эдди, Ася, Кемал. Таких искренних, дружных, добрых и веселых ребят я еще ни в одном отеле не встречала.

Каждое утро Ася проводит йогу и аквааэробику. Это девочка-зажигалка! Энергия просто прёт с этого человека и ты заряжаешься от нее позитивом. Кемал проводит игры по дартсу дважды в день, собирается по 15-20 человек, а ведь редко встретишь такую активность у отдыхающих. Веселый парень, с которым я с удовольствием дважды в день на протяжении всего отдыха играла в дартс! Подбодрит, если что-то не получается. Порадуется, если ты добился успеха в игре. Эдди - это просто зажигалка! Своими танцами он развлекал всех туристов в отеле. Очень харизматичный парень! Также с удовольствием расскажет как правильно стрелять из лука (да-да, мы еще и на стрельбу с лука успевали ходить :)

Вечером в отеле веселятся все! Попали и на вечера Бинго, и на вечеринку в бассейне (аниматоры плясали вместе с нами), и на концерт местной группы (это было мега-круто)! Ребята кайфуют от своей работы, это очень чувствуется. За столь короткое время они успели занять особенное местечко в моем сердце! Впервые в день отъезда плакала потому, что так сильно не хотелось уезжать. ЛУЧШАЯ КОМАНДА!

Очень жалею, что не сделала с ними фотографию. Ася, Кемал, Эдди, мы уже скучаем!

Это был потрясающий отдых! Хочу еще!

Litore, до новых встреч!

Карина оценила сервисы

команда аниматоров территория пляж номер
Добавлено 17.09.20 23:29 (5 209 символов в тексте)

12:18 21.09.20

Добрий день, підкажіть, будь ласка, в який саме день тижня був рибний вечір, щоб не пропустити таку унікальну можливість? Дякую :)

Все отзывы Карина (2)