Регистрация: 17.09.20
спасибо
сентябре 2020
06.09.20 - 12.09.20

Мустафа новенький

Начну с того что отель расположен в очень пейзажном месте, вокруг красивые горы, море чистое и теплое(даже ночью) и что не мало важно близко от номера, приблизительно 200 метров.

Приняли нас радужно, дали нам ключи от номеров где то через час. Так как мы приехали в отель в 8:00 утра, мы сразу пошли позавтракали и прошлись по территории, где было чисто, красиво и очень много зелени.

Номера обычные(2 кровати, тумбочки, телевизор, шкафчик, ванная комната и балкончик с красивым пейзажном на горы), но так как мы в номере только ночевали особо на нее внимания не обращали). На территории есть 2 бассейна и 4 небольшие горки, но этого как по мне хватает.

Питание: разнообразие еды очень порадовало, особенно ужин где повара радовали всегда каким необычным блюдом которое готовили при входе в столовую. Как по мне все было вкусно кроме местных колбас( это мое мнение, кому то они понравились). Так же кроме классического завтрака, обеда и ужина был снек бар для того кому мало еды 3раза в день, голодным я там не был это точно))

Что касается бара хочу выделить не напитки, разнообразие которых было не малым, а барменов, ребята не только быстро по просьбе наливали напитки но и были очень позитивными и веселими.

Отдельно хочу сказать спасибо аниматорам: ребята находятся на своем месте, что Акей, что Джуниор внесли огромный вклад что бы я запомнил этот отдых надолго.

Спасибо отдельно за отдых Джуниору, парень реально умеет все в своем деле и лучшего аниматора я ещё не видел))

Все было круто, так что спасибо вам за ваш труд, за ваш персонал, этот отпуск я точно запомню. Отель советую однозначно!!!

П.С.

Джуниор передай пожалуйста привет Мустафе, тот что новенький)))

Персонал близко к морю разнообразие пищи и напитков горки равлечение
Отремонтируйте пирс у море
Добавлено 17.09.20 23:52 (1 673 символов в тексте)
Все отзывы Олег (1)