Регистрация: 14.06.13
августе 2020
08.08.20 - 21.08.20

3.7

Совсем не стоит потраченных денег

НЕ СТОИТ ПОТРАЧЕННЫХ ДЕНЕГ!

в октябре 2019 года забронировала через Пегас Туристик отпуск в Тунисе (105тыр) с датами 08-21 августа 20г., но пандемия внесла свои коррективы и пришлось перебронировать тур. Из возможных вариантов выбор пал на данный пансионат, замечу, что выбирала место из возможных "подороже", тк впервые в Крыму как и в целом на российском юге, в итоге в эти даты тур под ключ (самолет, проживание, питание завтр- обед-ужин, трансфер до пансионата) обошелся в 120 тыс. на 1 взр+2 детей 8 и 11 лет.

Приехали в Черноморское уже вечером, около 21ч, в номере (типа дачного домика) нам оставили ужин, он конечно уже совсем был холодный, но ничего, чуть чуть поели. Сразу удивило, что вечером было холодно и дул очень сильный ледяной ветер. к слову, этот ветер был там постоянно, днем вроде солнце и печет, но вот ветер холодный, а вечера так и вовсе были очень холодные, доходило до 14 гр всего.

из-за этого и море было 22-24 максимум. по мне это достаточно бодрящее море, выходить на ветру было холодно. заход в море- мешки с камнми, несколько дней плавали маленькие прозрачные медузы, в один день приплыли огромные фиолетовые размером с голову. из-за того, что для нас море было зачастую сильно холодное, купались несколько раз от силы (те, кому море кажется там теплым, явно не купались в теплых морях, типа Средиземного, температура которого составляет 29-31 гр в это время года).

Интернет ловит очень плохо, приходилось выходить к бару в 7-8 утра, чтобы поймать сеть.

питание- заявка и меню в целом не плохое, только вот качество приготовления зачастую оставляет желать лучшего, не знаю откуда росли у повара руки, чтобы такое настряпать. Еда напоминает больничную, рис недоварен, мясо- 2 кусочка сала и жилок, кашу с утра варят не на молоке, а на разведенной сгущенке, есть не возможно, зачастую оставались голодными от такой еды. конечно с голода не помрешь, но точно никакого удовольствия такая еда не вызывала. Но вот некоторые блюда были вполне нормальные- типа картошки с рыбкой.

так же была невероятно удивлена отношением некоторых сотрудников. мы приехали на отдых от тур оператора Пегас туристик, изменение отеля с Туниса на Крым было в апреле, тогда же были указаны время авиарейсов, которые вылетели без изменений по времени.

так как у нас питание завтрак- обед-ужин, а в день приезда мы получили только ужин, то в день выезда, мы рассчитывали получить и обед. однако, бухгалтер пансионата мне пояснила, что они накрывали нам обед в день заселения, а раз наш ТО Пегас не сообщил пансионату о нашем вечернем заезде, то извините, обед ваш пропал, разбирайтесь с пегасом, и вообще Библио глобус сообщает о времени приезда , а Пегас вот все 4 года не сообщает, так что досвидули. На моё возражение, что это скорее недосмотр пансионата, который принимая гостей от Пегаса никак не наладит коммуникацию с ТО, сотрудница отеля пренебрежительно фыркала. Пребывая итак в шоке от полученных услуг при оплаченных 120К я конечно написала в Пегас, на что получила ответ, что обед нам в день выселения предоставят (на обед был суп гороховый с колбасой, каша ячневая с подливой- надеюсь, мы не сильно объели пансионат от полтора половника супа на троих и по ложке размазанной каши по тарелкам)

Танцы для детей под современную музыку - по вечерам, около 2х часов, далее включали кино.

Уехали из Нового океана с большой радостью, недоумевая, как вообще люди приезжают за такие деньжищи годами в такие места...

поэтому буквально через 2 недели мы с детьми улетели в Турцию, благо открыли границы, на 10 ночей в шикарный отель Asia Beach Rezort с обслуживанием ультра всё включено за 86 тысяч (ещё раз напомню, что в Новый океан мы попали на 13 ночей за 120к).

не рекомендую к посещению и сама ни ногой никогда.

вежливые официанты бармен Кирилл Администратор Ирина Михайловна
еда не удобная софа в номере
Добавлено 18.09.20 09:00 (3 727 символов в тексте)

10:21 05.04.21

меня всегда удивляют эти фантастические цены на Турцию! Где вы их находите??? Указанный Вами отель на конец июня - начало июля на 2их 8 ночей - порядка 150 тр.