Регистрация: 18.09.20
сентябре 2020
09.09.20 - 16.09.20

Первый раз на нашем юге. И были приятно удивлены.

Отдыхали в отеле с 09.09.2020 по 16.09.2020 я, муж и ребёнок 1,8 лет. Первый раз отдыхали в России.

Начну по порядку.

В отель мы приехали в 13:00 девушки на ресепшн нас оформили, но номер был ещё не готов, поэтому нам предложили сходить на обед. В 14:00 нас заселили в номер 2516. Номер очень чистый с балконом, единственный минус, это то, что в номере очень нахватает освещения, даже когда включены все светильники, очень темно, очень хорошая горничная, ей отдельная благодарость🤝

Территория отеля достаточно большая, два бассейна, один с подогревом, идеально для деток❤️Так же есть большая детская площадка, мы с трудом уводили от туда ребенка🙈футбольно-волейбольно-баскетбольное поле, настольный теннис.

Анимация - ребята огромные молодцы👍.

Питание - все очень вкусно, разнообразно, по домашнему, минус мало посадочных мест и детских стульчиков, раза 4 стояли с тарелками и очень долго ждали свободный стол, то же и с детским стулом.

Но это мелочи.... От отеля остались только положительные эмоции.

Так же хочу предупредить всех кто едет с детьми, мы долго не могли понять почему очень много людей с детьми из нашего отеля не ходят на море🤷‍♀️Но через пару дней поняли почему.... ротовирус!!! Море хоть и на вид прозрачное, но очень грязное и мы подхватили эту заразу, а дальше температура 40 у ребёнка, скорая, врачи, лечение....это конечно подпортило наш отпуск. И каждый день в отель к детям приезжало по 8-10 машин скорой помощи. Так же разговаривали и с другими гостями, у них такая же история после купания в море....Не повторяйте наших ошибок....

Всем хорошего отдыха😉

Бассейн

Вид из номера и закат

Территория детская площадка бассейны питание персонал
Мало посадочных мест и детских стульчиков в столовой не хватает освещения в номере
Добавлено 18.09.20 11:04 (1 657 символов в тексте)
Все отзывы Дарья (1)