АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.09.20
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 187
Фото: 0
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2020
03.09.20 - 13.09.20
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Super!!!

Отдыхали всей семьей (двое взрослых и 2 детей) в отеле 12 дней! В отель приехали впервые и хотим поделиться впечатлением о нем!

Заселение:

Было быстрое, мы приехали утром, так что пока сходили на завтрак и осмотрели территорию, наш номер был уже готов, номер дали как мы и заказывали семейный с вином на бассейн! Номер чистый и просторный. Уборка проходила хорошо, уборщицы очень приветливые и милые, мы всегда им оставляли чаевые за хорошую работу.

Еда:

Начну пожалуй с завтрака, несколько видов амлетов, вареные яйца кто как любит, кому жидкий желток, кому потверже, много выпечки, сыров, колбас, овощей и фруктов!

В обед несколько видов супов, хороший выбор гарниров, мясо птица, рыба и тушеные овощи!

На ужин добавлялось ещё пара видов мяса на гриле и пицца!

Море:

Море тёплое чистое, пляж большой и тоже чистый, шезлонгов всегда хватает во сколько бы ты не пришёл на пляж!

Бассейны: их 2 один на котором играет музыка и находятся рядом горки, другой спокойный релаксовый бассейн! Оба чистые и сильного запаха хлорки нет!

Анимация: муж постоянно пропадал на спортивных мероприятиях особо ему полюбился дартс и просил особое спасибо передать аниматору Ибрагиму! Мы же с детьми были в детском клубе, где детей занимают разными развлечениями, мини дискотека каждый день, куда мои дети бежали сломя голову, так же хотелось бы отметить аниматора Александру, которая постоянно находится в контакте с детьми и всегда развеселит любого ребёнка!

Расположение:

Отель недалеко от аэропорта находится, магазины и аптеки далековато находятся, пешком будет проблематично добраться! Но очень часто ходят автобусы и в одну и в другую сторону добраться не проблема!

В общем по итогу могу сказать, что для отеля работающего в переод пандемии все отлично! Буду рекомендовать ваш отель и обязательно вернёмся на следующий сезон

Анастасия с оценила сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 18.09.20 11:29 (1 816 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:33 21.09.20

Уважаемый Гость,

Мы благодарим Вас от имени Swandor Hotels & Resorts за то, что Вы написали отзыв об отдыхе в нашем отеле. Все виды отзывов являются очень важными для нас и существенно помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы хотим сообщить Вам, что все мнения, пожелания и жалобы, указанные здесь, обрабатываются и рассматриваются совместно со всеми департаментами отеля и менеджментом. Хотим поблагодарить за положительный отзыв о территории, услугах и предоставляемом сервисе, о программе спортивно - развлекательных мероприятиях и анимационной команде. Основная цель отелей группы Swandor - совершенствовать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей.
Мы будем искренне рады снова приветствовать Вас в одном из наших отелей.

С наилучшими пожеланиями,
Guest Relations Department

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия с (1)