Отзыв об отеле Armas Luxury Resort & Villas (отель был переименован 01.06.19)
Отдыхал в
июне 2010
01.06.10 - 15.06.10

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Были с друзьями в июне 2010 г. Внешне отель выглядит очень...

Были с друзьями в июне 2010 г. Внешне отель выглядит очень красывым - роскошный хотельер, лобби, зеркала, большие номера, и т.п. Но при ближайшем рассмотрении отель разочаровывает.

1. территория большая, но бестолковая, все в разных местах. "Аквапарк" представляет собой пару горок, на которых весело будет только детям.

2. Номер с видлом на дорогу ужасны.

3. в части отеля где зоопарк совсем рядом проходит дорога так чтобы заглушить шум ставят искусственную запись цикад. Днем это звучит очень искусственно.

4. Пляж узкий, грязный. Море - просто помойка, постоянные грязные пакеты, окурки, ну и биологические отходы из туалета - это норма. Заходить в воду можно только с пирса, на котором уже с утра нет мест.

5. контингент отеля - 99,99% это русские с детьми.

6. Питание просто никакое - вида два мяса (курица жареная и говядина тушеная), один вид рыбы, листья салата, и все общем-то все.

Фрукты все незрелые, овощи тоже!!! коктейли просто отвратительны. Причем для меня пища стала показателем, п.ч. я всеядна и абсолютно не привередлива.

Витамин бар всего один и там есть только апельсиновый сок. Для отеля 5 звезд это стыд!!

7. развлечений вообще никаких. дискотека закрывается в половину 12!! а в подвале специально ставят долбежку, чтобы все поскорее разошлись.

8. АБСОЛЮТНО ХАМСКИЙ ПЕРСОНАЛ

ПРИЧЕМ ДАЖЕ ОГДА ЗОВЕШЬ МЕНЕДЖЕРА С ТОБОЙ РАЗГОВАРИВАЮТ ТАК, БУДТО ЭТО ТЫ ИМ ДЕНЬГИ ДОЛЖЕН!КОГДА МЫ ВЕЖЛИВО ПОПРОБИЛИ НАС ОБЛУЖИТЬ ВЕЧЕРОМ ДЕВУШКА ХАМСКИ ЗАЯВИЛА ЧТО ВСЕ ЗАКРЫТО, А КОГДА МЫ ПОПРОСИЛИ НАСТОЙЧИВО, ТО ЧУТЬ ЛИ НЕ ШЩВЫРЯЛАСЬ СТАКАНАМИ.

В ЦЕЛОМ, ОТЕЛЬ НЕ СТОИТ СВОИХ ДЕНЕГ И ЗАЯВЛЕННЫХ ЗВЕЗД.

Добавлено 21.06.10 18:55 (1 624 символов в тексте)