Регистрация: 18.09.20
сентябре 2020
13.09.20 - 19.09.20

Мы обязательно к вам вернемся!!!

Ребята, спасибо большое за отдых!!! Неделя пролетела как один день. Нам все очень понравилось. Начиная от персонала, девочки администраторы встретили нас как своих, с улыбочкой, очень доброжелательные😘 Трансфер заказали через отель, водитель и в аэропорту нас встретил, сразу чемодан забрал и донес до машины и здесь до номера донес. В номере идеальная чистота, белоснежная постель, а вид из номера просто что-то невероятное, огромное панорманое окно напротив кровати. Мы утром открывали дверь на веранду и ощущение, что ты лежишь у моря))) Еда приличная, выбор не такой большой, но все по-домашнему, может быть потому что мы в сентябре поехали, не было никаких очередей в столовой, чистешая посуда, вкусные блинчики на завтрак, яишница, каши, сосиски, овощи. Я как бы ожидала худшего, посмотрев отзывы. Не понимаю, кто их писал, вы что ожидали, что вас будут стейками из мраморной говядины кормить и уткой в кисло-сладком соусе. Нужно как то реально смотреть на вещи. На ужин и на обед всегда есть на выбор минимум 3-4 блюда, салатики, фрукты. Вчера на ужин вкусный салатик с кальмарами был, котлетки с грибочками, курица, гуляш и свинины. В обшем, мы ели с удовольствием, кстати, тоже с видом на море. Может как маленький минус, лука бы поменьше в еде. Но это индивидуально, я просто лук не ем. Про пляжи и вообще речи нет, пляж есть у отеля, в 7 минутах ходьбы городской пляж полупустой с необыкновенным ракушечником. Брали машину в аренду, поездили по местным пляжам, везде чистота и мало народу. В ресторане в отеле заказывали устриц, свежайшие!!! Мы остались довольны. Очень доброжелателтный персонал, везде идеальная чистота, вкусная домашняя еда!

Ольга оценила сервисы

Чистота вид на море еда оснащение номеров персонал
Не стала бы даже отмечать перкрыли плюсами
Добавлено из отеля 18.09.20 12:02 (1 664 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)