Регистрация: 21.11.13
сентябре 2020
02.09.20 - 10.09.20

Парк отель

Парк отель «Лазурный Берег» АНАПА

Именно этот отель я выбрала в этом году для отдыха с семьей!

Я знала все нюансы отдыха на Черноморском побережье, помнила, что Анапа славится своим ротовирусом и зелёной Кашей в море, но так сложились обстоятельства.

Многие спрашивали, почему советуя своим туристам Брать на нашем юге только Завтраки, я поехала сама по системе Всё Включено?!

Не из-за питания, хотя оно в данном отеле выше всяких похвал! Повар большой молодец, Всё всегда было очень вкусно!

А из за детских развлечений!

+ Отеля:

☀️Шикарное питание по системе «Шведский стол»

☀️Промежуточное питание в одном кафе баре у сцены: мороженое в упаковке, картошки фри, орешки, сухарики, Зефирки, лимонад, пиво, квас

☀️WiFi бесплатный на всей территории

☀️Бассейны, в том числе детский с горочкой

☀️Собственный оборудованный пляж

☀️Детские батуты

☀️Детский клуб

☀️Кинотеатр на траве

☀️Дневная анимация и вечерние шоу

☀️Хорошая большая территория

☀️Детские игровые площадки и спортивные площадки

☀️Тренажёрный зал

-Минус

🤯Ужасно организована система питания, когда не придёшь, столы всё время заняты, народа очень много, все без масок, руками всё трогают, могут даже голые придти (без маек мужчины ), тем самым волосатой грудью повозиться во всех персиках и т д

Настроение при входе в столовую сразу портится и хорошая кухня его не сглаживает! Идти кушать не хотелось совсем, т к приходилось наблюдать толкающийся, орущий, махающийся и дерущийся за столы и еду АД!

Народ как с голодного Острова, мало того что народа больше чем предполагается мест в столовой ( особенно когда в выходные приезжают местные ), так они ещё гребут ... гребут в пакеты, льют в бутылки, складывают в котомки ...

🤯Рядом особо выйти некуда, поездка до Анапы на такси выйдет от 300 рублей

🤯Море с зелёной Кашей, но это минус не отеля, а особенности курорта, будьте к нему готовы

🤯Отель заселяет животных! У нас рядом жила кошка ... соответственно балкон к балкону и воняло ее лотком ужасно и топталась она по вещам, которые сушились на балконе своими грязными лапами 🐾

Это встреча с гидами Библиотек-глобуса , которая проходит под палящим солнцем , за одним маленьким столиком , в очень неудобном месте ! Ну такой отель мог бы отнестись к туристам оператора более лояльней ! С детьми сидеть час под солнцем и слушать информацию - это издевательство ! Гид сказала , что отель разрешает встречи только там !

Так же готовьтесь , что если вы летите через туроператора библио-глобус и у вас отлёт поздний , то отель не разрешит вам продлить почасовую оплату , а заломит ценник за другой номер за полный день , в размере 8000р , а вот туристам кто сам приехал , без путевки , тем пожалуйста - оставайтесь в том же номере , доплатив 700р всего ....

Анимация

Анимация

Екатерина оценила сервисы

Инфраструктура отеля

Добавлено 18.09.20 12:21 (3 003 символов в тексте)

10:39 24.09.20

Екатерина, Спасибо за столь позитивный отзыв о проживании в нашем отеле. Нам приятно слышать, что Вы оценили предложенный нами сервис, и мы будем рады учесть Ваши конструктивные замечания. Искренне надеемся увидеть Вас снова. С уважением, Есения Турчанинова, Управляющий отелем