Регистрация: 13.06.15
сентябре 2020
12.09.20 - 19.09.20

2.7

До 4 далеко. Естественно, турецкие 3 и то лучше

В связи с пандемией отдыхали в России. Сейчас тут.Заселение- ехали друзьями, за неделю попросили 2 номера в корпусе 1 или 2 и на одном этаже. По факту - или номера в разных корпусах или в одном, но разные этажи. При заселении - нет туал бумаги, затхлый запах. Воду не приносят, свалят паки с водой на 1 этаже- берите, кому надо. Слив в ванной не работает, вода выливается.

Вай фай- не тянет.

Питание- отдельная тема- помидоры, огурцы, капуста, сыр колбаса. Горячее- ужасные супы, бульон. Второе- рис, макароны, гречка. Из рыбы 1 раз видели камбалу. Постоянно курица, кур потроха и сосиски,которые кушать не возможно. Бывает мясо, тушеное. За кофе, чаем очереди невозможные, из сладкого- булки не свежие. На завтрак то же, что и в обед, плюс омлет и вареники с картошкой. Единственный бар- очереди- жуть. Вино, водка, пиво, лимонад. Снек бар на пляже, до которого реально 1км- сегодня 18.09.2020 время 12:56- не работает.Поехали сюда, так как в отеле ламелия номеров не было. Персонал не реагирует

Нина оценил сервисы

Не дорого
Ну нет тут 4 звезды
Добавлено из отеля 18.09.20 12:47 (999 символов в тексте)

00:09 05.10.20

в сентябре была открыта уже турция,ехали бы туда,в России больше пандемии,чем в Турции. Сами выбрали Россию.

11:53 14.01.21

Добрый день, Нина!
Мы благодарим Вам за то, что Вы нашли время для написания отзыва о нашем отеле. Мы обязательно примем во внимание все описанные Вами недочёты и будем прикладывать максимум усилий, чтобы повысить качество питания. Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства!
Будем очень рады, если однажды Вы примите решение в пользу отдыха в Sunmarinn.

Все отзывы Нина (14)