Регистрация: 04.07.14
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2020
13.08.20 - 20.08.20

Все плюсы отдыха в пятерке за приемлемую цену

Посетили этот отель в августе 2020, сразу как открыли границу после коронавирусных ограничений. Отдыхать поехали втроём: я,муж и ребенок 3 г. Бюджет был ограниченный,так что выбирала из недорогих пятёрок.

В приоритете были такие пункты: хороший большой пляж, близко к морю, нормальная еда. Просто ведь для кого-то важна анимация, или близость к шоппингу, или идеальные новые номера. У меня таких требований не было.

Летели от БиблиоГлобуса из Москвы,прибыли в отель часам к 11. Засели нас минут через 20. На ресепшене была женщина,говорящая на русском,объяснились без проблем.

Номер дали с двумя сдвинутыми кроватями.попросили детскую кроватку,ее без проблем принесли в течение часа. Номер обычный,есть все необходимое: холодильник, телевизор, тумбочки. Ванная комната просторная. Балкончик небольшой,только два стула. Вид если смотреть влево на бассейн и в далеке море.

Номер был 4410 на последнем четвертом этаже, лифт рядом. по расположению вполне удобно. Достаточно близко к главному ресторану и к лобби. Но и не мешает музыка вечером у сцены. Если кто-то выискивает какие-то грязные места,какие-то поломки -думаю можно их найти. Но нам ничего подобного отдых не портило. Уборка была,но мы через день вешали не беспокоить табличку,т.к. спал ребенок. Мы не грязнили ,у нас и так было чисто, без ежедневной уборки.

Что касается ограничений по ковиду: весь персонал носит маски,очень дисциплинированно. Туристы нет,с них не требуют этого.

Еду самим брать нельзя было - только говоришь официанту. В первый прием пищи, конечно, сразу отторжение такой системы. Но уже ко второму приему приспосабливаешься. Да,возникают очереди. Иногда большие,иногда не очень. Ну официанты тоже не сами это придумали,им тоже тяжело и готовить ,и спрашивать кому что на разных языках,накладывать.

Очень стыдно было за некоторых "голодных" туристов, которые очень раздражались, что официант отошел на пару секунд. Ну да ладно, в целом были воспитанные люди, стоит отметить.

В первые дни вообще было свободно - но с каждым днём туристы прибывали и прибывали, отель быстро заполнялся, соответственно и ресторан, особенно в ужин, был переполнен. Иногда даже искали стул долго свободный. Но персонал быстро ориентировался, и появлялись дополнительные стулья, доп. лежаки на пляже!

Про еду,меню.

Мы всегда находили себе еду по вкусу. Завтраки: каша один вид, разные хлопья, оладья, омлет, сосиски,какая то картошка даже для особо голодных, на улице готовили яичницы с наполнителем, глазуньи. Инжир,урюк,рахат-лукум, джемы. Йогурты нескольких вкусов, булочки, сыры,колбасы. Ну что ещё надо на завтрак? По-моему,предостаточно! Все было вкусно.

Обед. Один вид супа, обычные гарниры(макароны,рис), мясные рагу, иногда рыба в соусе, овощи паровые. На улице гриль: куриные крылышки, рыба целиковая, куски индейки. Салаты из свежих овощей,нарезанные томаты,огурцы,зелень. Картошка фри., Местная пицца, арбуз,дыня.

В ужин так же гриль на улице, паста с разными наполнителями.иногда гарниры тоже на улице. А так ещё салаты,закуски типа маслины, какие то паштеты, кабачки,баклажаны ,рулетики. Пара-тройка гарниров или составных блюд по типу рагу. Рулетики из индейки.

Это было в главном ресторане. А так с 12 до 16 ещё можно было поесть хорошо у пляжа- там всегда очередь за лепешками была -ну они того стоят ,пару раз можно постоять. Ну и бургеры,тоже какой то гриль, гарниры.

А у дальнего бассейна с горками Аква бар - там тоже фри,наггетсы, выпечка, фрукты там хорошие

Вообще считаю нерационально распределена еда. Очень сконцентрированно в обеденное время. И на пляже,и у бассейна,и мороженное,и выпечка и основной обед почти в одно время. А потом с 16 до 19 нет перекусов. Я бы вот в этом время мороженку съела,а не сразу после обеда.

По напиткам думаю вполне стандартно: соки типа юппи, неплохие безалкогольные коктейли, айран, вода бутилированная всегда в доступе. Вино,пиво вполне на мой вкус . Алкогольные коктейли ну так себе.

По территории отеля. Она достаточно большая. Мы даже в первый день не нашли второй бассейн с водными горками. Он через крытую галерею находится, указателей туда нет,мы даже и не подумали,что там тоже наша территория. Вот значит там детские горки и мелкий бассейн, большой бассейн, взрослые три горки. Аква бар.

У главного ресторана есть ещё большой бассейн,хорошие зоны с лежаками в тени деревьев, ещё бар.

В лобби два уровня. Диванчики, бар. Один раз на пианино была живая музыка. Вайфай ловит в районе лобби. В номерах нет.

Персонал хороший, на лобби русскоговорящие всегда есть. Многие официанты знают русский. Повара вообще молодцы,которые стоят пекут непрерывно на жаре у печей,да ещё подают еду.И при этом улыбаются ,некоторые шутят, общаться успевают.

Пляж. Море. До него нужно идти, это правда. Но идти по аллее,часть дороги в тени. Слева большой газон с пальмами и другими деревьями. Есть лавочки. Ну мы ходили с трехлеткой - даже он доходил. Не трудно. Ну минут пять ходьбы обычной. Пляж большой,лежаков в тени нам хватало. Вход в море ,как и писали слева ( к базе водных развлечений) идеальный, хорошей глубины,пологости. Справа камни начинаются по грудь когда заходишь. При этом и там можно плавать. А если уплыть вообще подальше - на эти камни можно встать на глубине.

Какие то развлечения на сцене были,но с ребенком нам не удалось на них побывать. Была пенная дискотека,были какие то выступления танцевальные.

Моим требованиям отель полностью соответствовал, мне все понравилось.

Благодарим персонал за хороший отдых даже в условиях ограничений!

вкусная еда два бассейна водные горки большой пляж
Добавлено 18.09.20 14:17 (5 501 символов в тексте)
Все отзывы Полина (2)