ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 11
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With family in
September 2020
03.09.20 - 15.09.20
- Abstained

4 accommodation

4 service

4 food

Correct review - affects rating

RELAX - впечатление неоднозначное

Отдыхали в этом отеле вдвоём с 3 по 15 сентября. Тур покупали в Библио-Глобусе: перелет, трансфер, питание всё включено, ну в общем, всё, как привыкли брать, когда летали за границу. К своему стыду в постперестроечное время ни разу не отдыхали в России, но исходя из экономии финансовых средств (последствие пандемии) и по отзывам были готовы к некоторым неудобствам, связанных с несовершенным сервисом.

Сначала о трансфере: выехали из аэропорта в 3 часа, добрались до отеля в 5 часов, ехали ужасной дорогой , вытрясли абсолютно все внутренности, нас довезли последними из-за расположения отеля (когда, уже в отеле, брали экскурсии от этого же туроператора мы теряли по времени всегда по 1,5 -2 часа, пока всех соберут и развезут). Так как приехали слишком рано и совершенно вымотанные, а заселение только с 14 часов, пришлось доплатить за свободный номер около 2000р. Потом нас заселили в номер №40 "комфорт" на 4 этаже, о-о-о-очень неудобно было подниматься с чемоданами по крутой лестнице. Вообще 4 этаж - это видимо какая-то надстройка над капитальным зданием, поэтому самый главный минус проживания в Релаксе конкретно для нас - это отсутствие шумоизоляции. Слышно в номере буквально каждое слово в соседних номерах, получается, что у вас в номере помимо вас "проживают" ещё 4 человека, из них, с одной стороны, молодожены, ну или собирающиеся ими стать (со всеми вытекающими последствиями) и, с другой стороны, любители похрапеть под включенный в 3 часа ночи телевизор, когда не помогали даже беруши, не знаю, может быть, это только нам не повезло, но релакса, особенно в ночное время, за всё время пребывания мы не дождались.

В номере сейф, телевизор, кстати, очень хорошо показывающий, тумбочки только для очков и часов, никаких ящичков в них, шкаф в виде стеллажа с зеркалом и перекладиной для вешалок, на балконе натянута веревка с прищепками.

Питание. Действительно, оно неплохое: фрукты, салаты-малаты, курица в разных проявлениях (голень, бедро, грудка), мясо, вино, коктейли и пр., выходили из кафе, как беременные тараканы. Как для детей такая пища, не знаю.

Уборка. Мы особо не мусорили, т.к. мало времени находились в номере, вроде всегда было чисто, полотенца и постельное бельё меняли, как было обещано, раз в три дня. Нам, правда, досталось от уборщицы Риммы за то, что мы, уходя, не оставили ключ в двери номера (не понятно, почему его нужно там оставлять), а сдали его на ресепшн, но это был ранний выезд на экскурсию, в это время (6 утра) её ещё не было, зато, когда мы вернулись уже поздно вечером, мы увидели в номере настежь открытую балконную дверь, летающих в номере мух, на балконе на табуретках, столике и внешнем кондиционере лежали отельные полотенца, не знаю для чего она их там разложила, сняла весь остаток туалетной бумаги, новый рулон не положила..., беда какая-то. Пакетированный шампунь, гель для душа и мыльца были только в первый день, больше мы их не видели.

А в остальном, всё было прекрасно: солнце, море, пляж - это вовсе не мираж.

Работникам ресепшена смело можно поставить 5 баллов, всегда внимательные и доброжелательные, Алина-супер.

Аниматоры всегда при детках. Бассейн чистый, каждое утро его промывали.

Пожелание - каким-то образом, правда, не знаю каким, устранить проблему с звукоизоляцией, а то вдруг откроют границы, и народ рванет туда, где действительно RELAX и днем и ночью.

TRANSLATE
Advantages
близость к морю питание детская анимация
Disadvantages
звукоизоляция
Added 18.09.20 14:36 (3 357 characters in the review)
Add comment
Complain