Регистрация: 18.09.20
сентябре 2020
14.09.20 - 20.09.20

Отдых после карантина, то что надо!

Первый раз приехали в этот отель, выбирали его по отзывам, и начитавшись плохих отзывов были готовы ко всему, но наши опасения были напрасны, те кто пишут плохие отзывы, я вас не понимаю, вам лишь бы придраться к чему то? Вы отдыхать едете, а не мозг свои напрягать!

В общем начну с того, что встретили нас хорошо, приехали мы поздно ночью и номер дали почти сразу, ни чего нам доплачивать не пришлось! Номер дали с видом на бассейн с музыкой, но музыка не мешала абсолютно спать детям после обеда!

Еда достаточно разнообразна, не хотите курицу- кушайте рыбу, не хотите рыбу- кушайте баранину, не хотите баранину- кушайте говядину... и тд. В общем с мясом проблем нет! Для детей есть диет стол и для совсем крошек есть блендер и микроволновка для измельчения и разогрева еды! Фрукты сезонные в наличии, много вкусного инжира, Арбузы, дыни, сливы, яблоки, персики, и ещё много чего ещё! Выпечка обалденная, не все конечно вкусно, но большенство очень даже съедабельно! Могу сделать вывод, что с едой все хорошо!

Уборка номера:

Так как у нас двое маленьких детей, мусора от конфет и чупачупсов было много, убирали не всегда вовремя, дети спять и потом они не приходят. Поверхностная уборка была!

Анимация: О это отдельная прекрасная песня! Детей из мини клуба не забрать плачут « мы остаёмся тут» мужа не забрать со спортивных мероприятий! Все видно очень стараются, есть аниматоры которых отдельно бы хотелось поблагодарить, это Александра и Юлия, первое время путали их и дети и я! Думали, что они сестры! Дети от них безума, приходят до открытия клуба, что бы первыми обнять аниматоров! Шоу по вечерам очень интересные, ведущий просто огонь!!!

Пляж море:

Пляж большой, чистый, лежаки свободные всегда есть, и если бы люди сами убирали за собой бычки и стаканы , которые они приносят с баров, было бы вообще прекрасно!

Подводя итоги отдыха, хочу вам сказать: даже не раздумывайте, приезжайте в этот отель в детишками и без, вам тут скучно точно не будет, голодными вы не будете и короной тоже не заболеете, ее в отеле нет! в отеле все чисто, стерильно, все в масках ходят и есть постоянная дезинфекция!

Отель однозначно буду советовать родным и друзьям!

Всем спасибо за ваш труд!

Детская анимация взрослая анимация
Уборка
Добавлено из отеля 18.09.20 15:05 (2 197 символов в тексте)

16:42 21.09.20

Уважаемый Гость,

Мы благодарим Вас от имени Swandor Hotels & Resorts за то, что Вы написали отзыв об отдыхе в нашем отеле. Все виды отзывов являются очень важными для нас и существенно помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы хотим сообщить Вам, что все мнения, пожелания и жалобы, указанные здесь, обрабатываются и рассматриваются совместно со всеми департаментами отеля и менеджментом. Хотим поблагодарить за положительный отзыв о разнообразии и качестве блюд в нашем ресторане, предлагаемого сервиса, анимационной команде и спортивно - развлекательных мероприятиях. Основная цель отелей группы Swandor - совершенствовать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей.
Мы будем искренне рады снова приветствовать Вас в одном из наших отелей.

С наилучшими пожеланиями,
Guest Relations Department