ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Comments: 0
Readership: 935
Photos: 0
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Vacation as a Family with children in
September 2020
04.09.20 - 11.09.20
- Do not recommend the hotel

2 accommodation

3 service

1 food

Correct review - affects rating

Об отеле

Изначально у нас был другой отель, но наш отель сменил концепцию и перестал оказывать услугу "все включено" к моменту нашей поездки, нам взамен предложили этот отель, мы от безвыходности согласились, путевка была проплачена в кредит еще в январе 2020 года. Заехали 4 сентября в отель в районе 17.00 часов, номер дали на мансардном этаже - терпимый, окна маленькие, но смотрели на город. Рассчитывали в 18.00 опробовать бар: ну что могу сказать - опробовали один раз методом одного глоточка и больше не подходили, покупали свой алкоголь: порошковое вино, напомнило мне бормотуху, порошковый сок, кофе и газированные напитки - неплохого качества, вода в кулере была. Бассейн детский и взрослыq - чистый, аккуратный. Про питание уже все наслышаны: завтрак - одно яйцо, четыре пересоленные маслины, кусок сыра местного и 1/27 часть сосиски, один кусочек огурца и один кусочек помидоры, столовая ложка сиропа, ну и батон -спаситель, мы его с собой в номер брали, как когда-то в детском лагере, чтобы не было голодно. Трансфер до пляжа: первый день съездили разок на автобусе, потом пешком - и комфортно и недалеко, НО: на этом пляже, к которому закреплен отель валяются кожура семечек, бычки в ассортименте, сидят местные семьи на песке и лузгают "семки" прямо под себя. Отойдя в обе стороны от пляжа, можно найти удобное и приятное место для купания. Отличное море, плавный заход в воду, постепенная глубина, мельчайший песок. Вернулись к обеду в номер, его предвкушая. По итогу: булгур (80 процентов пребывания в отеле в обед был булгур) и вареные овощи и салат из капусты (абсолютно несьедобен, твердокаменная капуста, залитая обильно уксусом), пару раз дополнительным гарниром было месиво из шпината. Взяв с собой батон ушли купаться. Ужин: суп - вода с галиной бланкой и остатками с обеда , было даже в совмещенном варианте ошметки макарон и булгур одновременно в супе)))), арбуз- два маленьких кусочка и булгур с так называемым мясным. За 8 дней ужина дали один раз куриную грудку, в остальном котлеты из субпродуктов, пресловутую кожу с костями, как-то так. Под утро, учитывая непосредственную близость мечети, мы каждый раз просыпались и вежливо слушали всю молитву до конца, очень громко. Оправившись от всего этого, на третий день пребывания стали покупать себе рядом в магазинах зелень, фрукты, соки, сладости и пиво. Турецких сладостей так и не было, в один день подали трясущуюся массу с коричневым оттенком, называемое десерт. Не рискнули пробовать. Порадовал античный Сиде, каждый раз по пути к морю, проходили через него, очень интересно и захватывающе, что выравнивало общий фон впечатлений. Потратила 15000 руб. дополнительно, учитывая алкоголь и еду, пару раз ели в кафешках, один раз в ресторане не берегу моря. Больше туда не вернусь.

TRANSLATE
Advantages
Близко к морю чистый бассейн инфраструктура
Disadvantages
Номерной фонд еда бар
Added 18.09.20 15:30 (2 774 characters in the review)
Add comment
Complain

23:36 14.03.21

15 т.р. доп-но! Эти деньги можно было бы потратить на путевку и рассмотреть "не самый бюджетный" отель в Турции, ведь правда?

Sign up