Регистрация: 09.04.15
августе 2020
28.08.20 - 10.09.20

3.3

Советский дом отдыха.

Отдыхал в Абхазии впервые, вобщем нормально. Это обычный Советский дом отдыха. Персонал очень доброжелательный, море чистое, пляж мелкая галька. Отдыхающие в основном пенсионеры ( процентов 70 ). Утром периодически дельфин приплывал буквально в 10 метрах от берега, на территории белки живут. Пляж вообще ни кто не убирает, после шторма колесо от легковой машины из моря выбросило оно неделю на пляже лежало, наверное и сейчас лежит. В столовой очереди , но питание хорошее. В номере курить нельзя. Вай фай на рецепции с грехом пополам ловит. Вобщем : полное соответствие цены и качества отдыха. Рекомендую этот отель !

Доброжелательный персонал хорошее питание.
Мусор на пляже очереди в столовой.
Добавлено 18.09.20 19:22 (619 символов в тексте)

17:31 24.09.20

Денис спасибо. Я ВЫБИРАЛА МЕЖДУ ПАНСИОНАТОМ псоу и ОПК пиЦУНДА. в ИТОГЕ отдыхали с 11.09 в Пицунде. Основным перевесом был пляж Скажите как оборудован пляж в пСОУ. Лежаки-зонты . КАк их занимают отдыхающие

08:56 25.09.20

Здравствуйте ! На пляже зонтиков нет, там просто большой навес под которым примерно 20 или 30лежаков, он от моря метрах в тридцати. Можно взять лежак самому ( они рядом в железной клетке) рядом сидит сторож и принести ближе к морю, но лежаки очень тяжёлые далеко не унесешь.И обратно тащить придется самому. Под навесом даже днём в самый солнцепек народ отдыхал.Это очень удобно т.к. от зонта толку мало . Так же на пляже есть отремонтированные душевые кабины и туалет.В этом плане всё как положено. Даже фонтанчик с питьевой водой. У входа на пляж кафешка. Лежаки ни как не занимают,бери в клетке и неси куда хочешь. В основном народ полотенца или покрывала с собой берут и на них лежат.Минус один:на пляже никто не убирается, мусора не много, но всё равно неприятно, а после шторма тем более.Если честно, мне понравилось, при возможности приеду ещё раз.

10:22 25.09.20

Денис спасибо. В пицунде занять зонт с лежаком не позднее 5,30 ,вообще лежак до 8-00. Лежаки пластиковые бесплатно-бери любой. вечером их союирают спец люди. утром разбирают отдыхающие. я в опк 6-ой раз. каждый раз уезжая-думаю-последний раз. Ваш пансионат я видела в прошлом году по трансферу заезжали за людьми. я его отметила. Белки меня покорили. Про питание все пишут- для такой цены отличное. Близость границы. Но много народа. у нас было все звнято

11:54 25.09.20

В "Псоу" 1й и 2й этаж отличные номера с ремонтом, кондей, ТВ, окна пластик. Тур оператор "Дельфин" администратор сказала, а я ни в одном поисковике такого не видел. Также можно приехать к ним и на месте оплатить проживание и питание. Но, инете много жуликов, так что ни какой предоплаты. Я покупал путевку у туроператора ICS. Проблем не было.

12:25 25.09.20

Ну посмотрим.. Теперь до след. года...СПАСИБО ЗА ОТКЛИК

Все отзывы Денис Холин (16)