Регистрация: 17.09.20
сентябре 2020
08.09.20 - 15.09.20

Golden Age

В целом регион Бодрум нам понравился, зеленый красивый. Концепция отеля тоже понравилась, сам отель полон всяких декоративных штучек( статуэтки картинки лампы, плетеная мебель и много другое) и я люблю такое и мне было комфортно. Основные здания в хорошем состоянии. Номер конечно на четверочку, я бы даже сказала на троечку, душ протекает, мебель немного поцарапанная, стены видно что не очень давно красились но исцарапаны чемоданами. А так два больших зеркала в номере, две кровати 2 и 1,5, стулья тумбы телик сейф холодильник, все как всегда. К стати номер плохо убирают, под конец я заметила что пыль вообще никто вытер ни разу. Хотя уборщица приходила каждый день и я оставляла по доллару. Но это никак не повлияло на наш отдых. Территория красивая, основной ресторан находится прям в саду, летняя терраса. Очень приятно было сидеть завтракать вокруг деревья. По питанию: завтраки особо не шикарные, но нам хватало. Обычно всегда яичница, сосиски, варенные яйца, панкейки, салаты. Обед получше, ужин еще лучше. Несколько видов мяса гарниры. салаты. Рыба в целом виде на гриле была всего один раз, а так в основном курица. Но все вкусное было, мы не ходили голодные. Был еще закусочный ресторан там бургеры картошка и макароны были. А ля карт один рыбный. Несколько закусочных было закрыто. Бар работал только возле бассейна. Алкоголь нормальный. Территория чистая ухоженная, бассейны чистые, их два больших и детские. Аквапарк работал, не все правда горки открыты были, но малому хватило. Аквапарк хороший к стати. Заход в море 2 пирса и пологий вход по всей длине пляжа. Отдельно плавающий понтон есть. Очень удобно было нырять с него. Рядом с отеле остановка маршрутки, можно доехать в центр поселка, ходили смотреть на яхты, конечно их там столько, есть где пройтись, куча кафешек всяких. В целом отдых нам очень понравился, на мелочи связанные с номером мы не обращали внимания. Отелю я бы поставила твердую четверку.

Территория море
Уборка в номере сам номер
Добавлено 18.09.20 22:10 (1 928 символов в тексте)
Все отзывы Людмила (3)