Регистрация: 07.07.11
Отзыв об отеле Royal Towers Hotel Kiris, Palmet Resort Kiris Hotel, Royal Tower Resort Hotel (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхала В одиночку в
августе 2020
15.08.20 - 28.08.20

Отдых в новых реалиях

Итак, Родина наконец соблаговолила и выпустила истосковавшихся по морю туристов в Турцию, предварительно запугав новостями что системы All больше нет, отели закрыты и так далее вплоть до "мы все умрём". Отель а который я бронировала тур не открылся и исходя из бюджета и близость к любимому региону, выбор пал на Пальмет. Прилетев в аэропорт Анталии мне казалось я в другом мире, всё спокойно, все соблюдают меры безопасности, никто не усугубляет ситуацию. Приезд в отель, при входе на территорию отеля охрана измеряет температуру, проходишь на ресепшн, там все в масках но по прежнему приветливые и гостеприимные. Заселение было, по моей инициативе, длительным ,так как я хотела номер на верхнем этаже, а не на 2 или 3. Почему? Просто люблю верхние этажи. Номера все одинаковые, ничем кроме этажа не отличаются. Номера на первом этаже были переоборудованы на случай заболевших. Убирали номер ежедневно, как и меняли полотенца. Бутилированная вода в неограниченном количестве + 3 бутылочки 0.5 ежедневно в холодильнике. Те, если в других отелях давали воду порционно, в стаканчиках то здесь не мелочились от слова совсем. Еда. Рыба ежедневно и несколько раз в день, свежая, вкусная, овощи, мясо, баклажаны и прочее, это было божественно! И никто не ограничивал в еде, сколько хочешь, столько и окажется в твоей тарелке. Фрукты тоже в достаточном количестве. Люди. Контингент в отеле разный, были и те, кто хамски возмущался тем, что официант:"обнаглел совсем, русский не знает". Пляж. Пляж был бы не плох, если бы не его не удачное расположение, а именно бар. Вечерние Алко пати, плавно переходили на пляж и лежаки утром можно было обнаружить где угодно. Соответственно хозяева бара не занимаются чисткой территории после своих посетителей. Бич боя на пляже нет, зато есть холодильник, с водой. Правда после того, как началист алко пати в баре, вода уходила на лево и на холодильник повесели замок. Я б тоже так сделала если честно. Море идеальное. Подводя итог могу сказать одно, если вы хотите найти недостатки, вы найдете их даже в лакшери ОАЭ, данный отель исходя из цены полностью соответствует своим параметрам. Повар просто бог.

лОгьа оценила сервисы

Подходит для отдыха

Еда море
Соседство с баром на пляже
Добавлено 19.09.20 10:47 (2 152 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (12)