Регистрация: 19.09.20
августе 2020
14.08.20 - 22.08.20

3.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Городской отель

Добрый день всем кто рассматривает данную гостиницу для проживания и отдыха. Действительно центр города. Но на пару суток переночевать неплохо. А подробнее выяснилось следующее: кормят прилично, но разнообразия особого нет. Завтрак скудноват. В тарелку кладут сами. Ужин вполне прилично, но разнообразия так же нет. Есть большой плюс. Все всегда свежее и вкусное. Считаю самый большой минус это ну очень скромные номера с эконом ремонтом. Номер по факту 12 м2 . Не развернутся. Есть балкон . Вещи сушить лсобо негде, есть малюсенькая сушилка прибитая к стене. Гостиница на мой взгляд приличная. Но думаю это все таки - 2*, но 3 * как нам ее представили в турагентстве. В гостинице очень тихо. Кто ищет уединения и тишины. Кто не прихотлив. Вам сюда. Чай и кофе на ужин и на завтрак всегда есть. Массаж не делают. Видимо в связи с пандемией. Столы протирают после кадого и трут с антисептиком. В номерах моют. Про белье: постельное белье самое обычное. Не старое. Не дрявое. Обычное белье эконом класса. Полотенца белые. Самые обычные. Номера чистые. Лифта в отеле нет.

Добавлено 19.09.20 10:56 (1 069 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (2)