Регистрация: 13.03.10
Отдыхала в
мае 2010
01.05.10 - 15.05.10

Привет всем! Отдыхали в Боране с 23.05.10 по 03.06.10! Все...

Привет всем! Отдыхали в Боране с 23.05.10 по 03.06.10! Все очень понравилось, минусов не нахожу, да и придираться не хочется! О поселении - поселили минут за 10, и то ждали, пока «САМ» Азиз придет поздоровается. Поселили на последнею линию, но нас это устроило, не лень было пройти 50 метров до пляжа. Номер вполне нормальный, убирали хорошо, каждый день лепили что-нибудь из постельного белья, наверное, потому что мы оставляли по доллару. Еда, на мой взгляд, очень хорошая! Большое разнообразие всего, в основном рыба, курица, куча овощей, фруктов, сладостей (хотя я не любитель этого), не каждый день, но была баранина, телятина, ягненок на гриле, морепродукты и т.д. Вкусные лепешки, и особенно – печеная картошка (это в снейк-баре). В общем за 10 дней все попробовать не успели. Единственное, что не очень радовало – это на ужине всем места на улице не хватало, а если прийти уже к 19-30, то и в ресторане уже все занято. Но все равно, все как-то размещаются. Мы приходили позже.

Анимация тоже порадовала, 4 девочки из Луганска и 5 аниматоров турок, совершенно не навязчивые и с отличным чувством юмора, иногда юмор был пошловат, но нам было весело!

Гида от Пегаса видели один раз, она нам предложила экскурсии, на которые мы не решились поехать, после произошедшей аварии с русскими туристами. А по уезду, когда пришли узнавать время вылета, девушка от Пегаса была вообще не в курсе . Хорошо, что на ресепшене быстро сообразил администратор. Кстати вылет перенесли на 1,5 часа, что порадовало.

Много было отдыхающий немцев, все очень адекватные и культурные. Служба охраны работает очень четко. Бюро находок тоже, мы забыли куртку, нам её сразу вернули.

Сауна и баня вообще на первом месте, очень приветливая администратор Татьяна. Мы с мужем сделали пиллинг и массажи – очень понраилось, а главное не дорого 15 долларов за сеанс.

А для детей там вообще рай, да и для их родителей. Есть все условия – кроватки, коляски, радио-няни, маленький бассейн, разнообразие еды для малышей, блендеры и т.д.

Так что все супер, но конечно цены в пиковый сезон очень завышены…. Хотя отель пользуется спросом, значит платите.

И конечно же - удачного отдыха!

Добавлено 21.06.10 19:54 (2 173 символов в тексте)
Все отзывы Анна (4)