Регистрация: 19.09.20
марте 2019
21.03.19 - 31.03.19

Всё понравилось

Всё отлично. Если приехал не придираться, а отдыхать - всё здорово. Привет тем, кто пишет, что на них не обращают внимания, а всё внимание немцам - дайте доллар официанту, не жмитесь! Поверьте, в турфирму вы заплатили гораздо больше, там только спят и видят, как срубить с вас побольше, а тут возмущаетесь, что официанту ещё нужно что-то дать. Но даже за какой-то доллар поверьте, внимания у вас будет, хоть отбавляй!

Приехали в отель в 7-30, а в 9 уже были в номере! Предложили сходить на завтрак, потом на пляж, но на пляж не пошли, т.к. подустали после ночи перелёта, думал вздремну в удобном кресле в лобби, а тут уже в номер позвали) Пляж с мини - рифом, только его найти нужно, но рыбок валом. Слева полностью вычищенный пляж ( я так понял, что это пляж Аль Дау, но пользоваться можно). Всё уютно,по-семейному, вопросы решаются моментом по звонку на рисепшн. По питанию вопросов не было, даже по сравнению с европейскими отелями всё лучше и доступнее. Креманочки с мини-салатиками от шефа - супер. Программа понравилась, аниматоры прикольные и ненавязчивые. Перед отъездом была песчаная буря, но всё убрали быстро. Вот как-то так!

Денис оценил сервисы

Приветливость оперативность персонала чистый пляж
Возможно великоватая загруженность
Добавлено 19.09.20 11:13 (1 138 символов в тексте)

16:09 10.01.21

добрый день. скажите пожалуйста, как была погода в марте?

10:07 24.01.21

Добрый день, прохладно. Днем до +30, вечером +16-18, но, в принципе, комфортно. Поймали песчаную бурю (вечером, с утра ещё холодно было). Море +21-22, вместе с постоянным ветром на пляже довольно свежо). Слева мелкий вычищенный пляж, так называемые "Мальдивы" прогревается лучше. Прохладно первые пять минут, когда выходишь из воды. Несмотря на это, солнце гораздо активнее, чем в сентябре-октябре, сгореть можно моментально

16:21 22.01.21

Добрый день Денис! Также собираемся в отель 28 марта лететь подскажите какая была погода? В море комфортно?

10:12 24.01.21

Добрый день, Александр! Посмотрите, чуть выше комментарий Камиле по погоде. Конец марта это хорошо, меньше вероятности поймать песчаную бурю, и с начала апреля тепло на взлёт идёт. Если по отелю вопросы будут, задавайте

22:51 25.01.21

Спасибо большое!

12:49 17.01.23

Добрый день, уважаемый ДЕНИС!
Благодарим Вас за Ваш комментарий. Мы очень благодарны нашим гостям за комментарии это помогает нам предоставлять максимально комфортный отдых для Вас. Конечно, мы будем очень рады встретить Вас вновь и обязательно учтем и исправим все комментарии. Очень хочется добавить, что с момента Вашего посещения уже произошло много изменений к лучшему.
С нетерпением ждем встречи с Вами.
С уважением
Ms Liubov Faustova.