Регистрация: 19.09.20
сентябре 2020
09.09.20 - 16.09.20

Отдыхали с подругой с 9 по 16 сентября 2020г.

Отдыхали с подругой с 9 по 16 сентября 2020г.

Около 2 часов длился трансфер из аэропорта, тк отель был последним. Когда нас привезли, девушка с ресепшена одела на руки браслеты и сразу отправила на второй завтрак. Первое впечатление было не очень, как от самих столов и стульев, так и от блюд. Далее было заселение. Нам достался номер 162, с окнами на дорогу и кебабницу, ничего кроме смеха сквозь слезы это не вызвало.

Но в течение первых же суток, мнение об отеле кардинально изменилось.

Номер нам поменяли на следующий день, вид из окна был на горы и бассейн.

Дорога до галечного пляжа довольно приятная, не замечаешь, что она занимает 10 минут (до песчаного микроавтобус везёт минут 5).

Пляжи чистые, лежаков всегда хватает.

По средам у них организуют потрясающий ужин с грилем и торжественным выносом торта-морожное.

2 раза в неделю проводятся вечера с караоке, ещё 2 - с танцами. В воскресенье - выходной, но организовывается пенная вечеринка на песчаном пляже, куда отвозит микроавтобус.

В номере уборка каждый день. Кондиционер и холодильник работали исправно.

В спа-зоне есть 2 сауны, хамам и тренажёрный зал. Адекватные цены на массаж.

Очередей в столовой нет, если не рваться к самому началу раздачи.

Завтрак довольно простенький, но голодным уйти невозможно, обеды и ужины уже качественнее и разнообразнее. Много овощей, нежнейшая баранина, разнообразие сыров и десертов. Также, в течение дня устраиваются перекусы у бассейна, выносят пиццу, разные десертики и мороженое.

Воду бутылках можно брать в 3 барах на территории.

Расположение у отеля отличное, рядом несколько супермаркетов, магазинов одежды, рынки, аптеки.

На входе измеряют температуру, персонал весь ходит в масках, на входе и у лифтов есть санитайзеры.

Бесплатный Wi-fi не очень качественный, порой к нему не подключиться, грузит очень медленно, это не совсем удобно, когда нужно связаться с гидом. Платный стоил около 3$ в сутки за 1 устройство.

Многие люди оставались недовольными, говорили, что это не 5*. Могу сказать, что может это и крепкая 4*, но все работает исправно, огромное количество плюсов перекрывает еле заметные недостатки, отдых в этом отеле абсолютно стоит своих денег.

Юлия оценила сервисы

Расположение вид из номера ужины
Wi-fi: к бесплатному либо вообще не подключиться либо он крайне медленно работает платный стоит около 3$ в сутки на одно устройство
Добавлено 19.09.20 11:57 (2 183 символов в тексте)

14:26 24.09.20

Что по алкоголю в баре, какой график работы? Есть анимация? Что нибудь для молодежи?

14:34 24.09.20

Алкоголь местный бесплатно с 10:00 до 23:00 (не знаю, какого он качества, но вино пить было невозможно) бары на территории работают до 00 часов. Все коктейли за доп. плату, делают их довольно неплохо, подают даже с бенгальскими огнями.
Анимация есть как для детей, так и для взрослых (караоке, танцы, пенные вечеринки). Всё веселье заканчивается в 23:00. Пенные вечеринке на пляже дольше.

14:36 24.09.20

Спасибо за оперативный ответ!

21:24 05.10.20

Юлия,добрый вечер!Подскажите в каком номере отдыхали(таж,номер). Насколько утром слышна мечеть?

21:32 05.10.20

Здравствуйте.
Номер с балконом на кебабницу был 162-ым (это 2-й этаж), а на горы 332-ым (4-ый).
Если дверь на балкон закрыта - мечеть и музыку не слышно совсем. Один раз дверь осталась случайно открытой, около 5-ти утра я просыпалась из-за мечети.

21:35 05.10.20

Спасибо!

21:37 05.10.20

Четвертый этаж,это последний судя по фото?

21:38 05.10.20

Да, там только в башенках есть номера выше.

01:12 27.10.20

Были там вчетвером с 27.09 по 03.10 Всё полностью соответствует Вашему описанию. Приятный отель. Крепкая четвёрка. Девушка-аниматор профессионально проводит йогу по утрам. Приятный персонал.

00:04 29.10.20

Я очень рада, что вы тоже остались довольны!)

13:31 31.01.21

здравствуйте. подскажите, пожалуйста, есть ли на пляже снек бар (от отеля), чтобы перекусить там всякие бургеры, картошка фри и т.д.? или только бары около бассейна на территории отеля?

23:30 03.02.21

Здравствуйте. На пляже небольшой бар был, но не припомню, чтобы кроме мороженого и напитков там что-то ещё продавалось.

Все отзывы Юлия (1)