Регистрация: 19.09.20

июне 2019
11.06.19 - 21.06.19

3.7

Отель супер! Но есть нюансы

Отдыхали в 2019 в июне. Ранее размещал свой отзыв на трипадвизоре, но отзыв удалили. Видимо сирень все-таки проплачивает за хорошие отзывы. Оценкам с того сайта не стоит верить.

Ездили большой семьей с ребенком. Отель понравился, отдых был шикарным. Но есть и минусы, которых не должно быть у отеля такого уровня. Опишу то что нас волновало при выборе отеля.

НОМЕР. У нас был 2х этажный номер в вилле. Номер очень большой и просторный. Но на следующий день начинаешь замечать что номер ушатанный. Несколько вещей развалились у нас в руках (но мы даже сообщить не успели - прибежали сами и починили). Ремонт даже наши таджики делают лучше )) Кривой смеситель - я в первый раз такое видел, все души(их в номере несколько) текут постоянно. Ну и самое неприятное это полотенца с желтыми пятнами и дырявые простыни. Для кого номер - важен - однозначно минус.

ЕДА. Тут все супер, еды полно, очень порадовала еда на гриле, ее тут было много и каждый день разная. На пляже подавали вкусные бургеры, шаурму и прочее. Гёзлеме бесподобны. Не хватает только каких нибудь креветок, раков, суши. Их подавали один раз и совсем не вкусных. Еще были такие часы(их немного, по 2 часа) когда еду достать трудно, например между завтраком и обедом. Ну можно же из основного ресторана в бары отнести закуски(как было у нас в других отелях).

БАРЫ. Это сильная сторона отеля. Барствовать можно везде, подают отличные напитки, из импортного это джэк, джемесон, балантайс, бакарди, метакса, олмека, бейлис, немироф. Пиво эфес так себе, но холодное пойдёт. Из местного стоит пить только раки, они его делают даже лучше импортных напитков. Отдельное спасибо Ибраимбеку из олимпик бара, с ним отдых был еще лучше :)

ПЛЯЖ. Ну нет, это не песчаный пляж. Не знаю почему все пишут про песок. Это песок с галькой, иногда больше гальки, иногда больше песка. Я вешу много, наступать было больно. Но в паре метров от берега в море уже чистый песок. Вход достаточно пологий, детям комфортно. Волны комфортны, в Аланье волны заметно сильнее. Лежаков почти всегда хватало, но можно было и опоздать.

АНИМАЦИЯ. Аниматоры были ненавязчивы. Мы особо с ними не тусили, но часто видели бочу, йогу, стрельбу. Каждый день на сцене было шоу, вот это фантастика, попали даже на Митю Фомина. Очень круто!

ДЕТСКИЕ РАЗВЛЕЧЕНИЯ. Каждый день ходили на мини дискотеку в детский клуб, у нас ребенок еще мал для этих дел, но ему было очень интересно. Внутри клуба тоже много кружков, игровая комната, из которого ребенка не достать :) Площадка возле клуба на жаре ничем не прикрыта. Купались в детский бассейнах, водных горках, все супер, отель сильно печется о вирусах и потому все везде чисто и видно что чистят и обрабатывают.

СЕРВИС. Все приветливы, все помогают и решают ваши проблемы очень быстро. Приготовьтесь к тому что русский язык знают здесь не все. На ресепе куча людей, а русский знают 1 или никто(благо девочки из guest relation подскакивают и переводят). Приходится часто объясняться на английском. Некоторые даже английский с трудом понимают. Очень огорчило то что при такой цене отеля - продлевают номер только платно(ссылаясь на то что много гостей, хотя отель явно не заполнен). В предыдущем отеле нам продлили 3(три!) номера бесплатно до выезда. Тут еще один минус.

ТЕРРИТОРИЯ. Большая, зеленая, есть домики для кошек, фонтаны, гамаки и прочее. Здесь все очень классно.

В остальном все круто, территория супер, очень ухоженная, черепах не было, но котики были. Из аэропорта доехали минут за 25, на гольфкаре подбросили до виллы, очень удобно. Бассейны крутые, купались практически только в олимпийском. Горки мощные(стыки правда спину обжигали). Наш отдых был одним из лучших в Турции!

мини клуб шоу питание сервис бары
номера не хотят идти на контакт горки навесы над детскими бассейнами/площадками
Добавлено 19.09.20 12:39 (3 659 символов в тексте)
Все отзывы Максим (2)