Регистрация: 25.09.15
сентябре 2020
13.09.20 - 23.09.20

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Вместо майского Родоса-сентябрьский Кемер.

Сейчас находимся в Кемере, в отеле Viking Nona Beach. Отель добротный, очень чистый, обслуживание на 10 баллов. Приехали где то в 06.30, нам сразу сказали, что заселение в лучшем случае в 13.00. Так и вышло. Сразу отправили нас на завтрак. Я просила номер повыше, с балконом, вид на горы... Заселили нас в номер 301. Балкон огромный. Ещё раз повторюсь, кругом очень чисто, всё работает, фен отличный. Мне кажется, постель меняют каждый день (простынь, то в белую полосочку, то гладкая...). Вход в душевую кабинку, может для кого нибудь, покажется узковатым. Мы не широкие, но муж пробираетя боком. Сама кабина нормального размера. Отдыхом довольны. Плаваем, загораем.

Алёна оценил сервисы

Чистота персонал близость к морю.
Добавлено из отеля 19.09.20 13:16 (668 символов в тексте)

17:58 22.09.20

Подскажите, пожалуйста, как в этом отеле с питанием?

18:21 22.09.20

Знаете, нужно понимать, что это не 5*...Давайте я перечислю, на завтраки: яйца, омлет, жареная колбаса, много сыра, помидоры, огурцы, много зелени, печёные овощи, выпечка(4вида), молоко с хлопьями... Обеды/ужины : суп (одного вида) , гарниры (рис, картофель, макароны, пюре) , котлетки, индейка кусками, рыба(всегда), курица, много овощей резаных, сладкое. Фрукты:яблоки, груши, виноград, сливы, арбузы. Кофе из кофе машины. И это я не все перечислила. Но (я вредна), ощущения праздника-нет....

18:12 23.09.20

Спасибо за информацию. Ощущения праздника нет в связи с чем?

19:40 23.09.20

Сидим в самолёте.... Вот в прошлом году на Родосе в Митсис Гранд было ощущение...выбор, многообразие, так ведь и уровень там другой! В этом году, мы довольны и этим! Слава Богу, что отпуск состоялся!!!! Уррра, всё, домой!!!

14:54 17.10.20

Алена, скажите а вода в бутылках была в отеле в открытом доступе?

15:51 17.10.20

Здравствуйте, при заезде выдали две маленькие бутылки воды. Потом сами наполняли в кулере.

Все отзывы Алёна (7)