Регистрация: 19.09.20

сентябре 2020
04.09.20 - 14.09.20

2.3

Российский сервис

Отдыхали с семьей ( я муж и ребенок 6 лет)и друзьями. На мой взгляд она своих денег не стоит.

Территория красивая,ухоженная, большая( более 50 корпусов).Если погулять по ней, то можно найти мини зоопарк, беседки и аллеи.

Персонал на ресепшене дружелюбные( не все конечно), но не опытные, что бы заселиться хотя бы в одном корпусе с друзьями потребовалось много времение и очень много обьяснений)

Питание ужасное, просто отвратительное, ребенок там вобще не кушал. При входе в столовую сразу специфический запах, еда скудна и очень очень очень не вкусная ( умудрялись даже макароны испортить, делая их них одну клейкую массу) .Фруктов не было кроме винограда( к сожалению он был всегда гнилой). Детского меню не было. Молоко было только по утрам( иногда). Посуду моют они в ручную, из за этого не всегда чистая попадалась в руки нам.

Уборка номеров раз в 3-4 дня ( моют полы и меняют полотенце). Случайно испачкала простынь, сказала, что не поменяют до тех пор, пока не застираю пятна сама. Впервые в жизни в отеле-пансионате я сама стирала себе постельное белье! После стирки отдала его уборщице и ушла на море, по возвращение к номер увидели, что сменное постельное белье просто лежит на кровати, выяснилось, что нужно самой его застилать..

Были в Фея-3 4 года назад и было все прекрасно, из за этого и повторно туда поехать, сильно разочаровались...

Эльнара оценила сервисы

Территория водитель электромобиля.
Еда сервис
Добавлено 19.09.20 13:22 (1 351 символов в тексте)
Все отзывы Эльнара (1)