Регистрация: 11.08.16
сентябре 2020
02.09.20 - 17.09.20

без питания

Просвещения 90 Без категории Россия, Сочи

Отель близок к морю, но ваш отдых испортит , что вы не сможете заселиться и связаться как мы долгое время. Другие тетки с отелей рядом говорили нас кинули. У нас трое детей. Только с помощью соседнего отеля нам открыли дверь и мы вошли и начали по всем этажам искать администратора.

Админ начал обвинять предидущих жильцов, которых уже не было, что они якобы вот только что сломали кровать , унитаз и душь. По этому извините, как нить поживите так.

Админ не показала куда мусор девать, нам никто мусор не выбрасывал за 15 ночей,постели не меняли, как в Михаиле гостевом с бассейном с ценой дешевле в 2 раза, над стиралкой табличка, стирать незя, штраф 500 руб.!!!

Админ как то связана с бандой , ищущей на улице у отеля туристов. Они берут деньги с них, и не вселяют в отель, админ постоянно поддельную табличку снимала с своего забора с номерами членов банды, при экстренной ситуации, когда туристы орали, что их обманули , а деньги забрали. Табличку админ клала на территории отеля у входа, что б полиция не видела, а нам по ушам ездила , что сниму на время, я их не знаю. Фото таблички прилагается к отзыву.

Админ постоянно указывала, что номер стоит 3000 руб, а мы заплатили 2000 руб за ночь через букинг картой. И еще привезли мы детей, она была рассержена. Сказала никто с детьми не живет у них, хотя колясок полно на территории отеля.

Мы чистоплотные, не орали. А она все время намекала на доплату.

Сказала, что б мы больше к ним не приезжали. Когда мы сказали не дадим ей денег.

Мы адекватная семья , все чисто у нас. Но она говорила про деньги и что мы мало заплатили, в отличии от всех. Из-за пандемии они наверно скинули цену, плюс у нас скидка букинг гениус. Короче админ омрачила весь отдых изза этого "люкса".

Админ завидовала, что мы троих детей привезли на море. Она подходила и много брлтала про хозяку дома, что напрягает ее за отдыхающими смотреть.

В номере есть кровать двуспальная. И диван раздвигающийся в двуспальную кровать.

Комод. Шкаф купе.

Телик только 10 каналов без рен, стс, тв3 и т.п.

На кухне холодос, плитка двухкомфорочная, стол и 4 места сидеть. Для чайника нет розетки, только на полу кипятить.

Посуда есть, сковороды тока не чугун, а ушатанные с слезшим антипригар покрытием для заболевания раком.

Кухня это комната в номере.

Прихожая с вешалками для вещей и ящик для обуви. Норм.и пуфик.

На клице вешалка для везей сохнуть, и место для колясок полно.

На калитке нет звонка админу.

Рядом столовая утро, еда от 280 до 530 руб на чела. Первое второе еомпот, пироженное. Пляж рядом плохой , нет пандуса для колясок как у фламинго.

Есть еще кухня отдельная для остальных, только там микроволновка слабая, 2 мин греть надо.

Правее отель

Левее отель от набережной

Пашет кондей

Кухня комната своя

Нет полки для порошка

Сушка

Комод

Прихожая

Совмещенный, некуда положить стиральный порошек. От детей особенно.

Плитка такая, посуда

Спальня

Кухня

Парковка для колясок, тут дырка для таблички аферистов агентов недвижимости в татухах. Дырка для таблички сделана их нутри.

Тут админ прячет табличку аферистов у входа

Кухня парковка для колясок рядом с морем
Администратор обманщица злая попрошайка денег связана с бандой собирающей деньги якобы в ее отель.
Добавлено 19.09.20 13:59 (2 686 символов в тексте)