АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.06.16
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 5
Комментариев: 5
Читательский охват: 10865
Фото: 0
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2020
08.09.20 - 17.09.20
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный семейный отель

Вернулись пару дней из этого отеля, но до сих пор в восторге и с приятными воспоминаниями. При написании данного отзыва пытался вспомнить какой-нибудь негатив, но, в целом, таких моментов просто не было! Далее распишу по порядку, но прежде всего отмечу, что это семейный отель, поэтому, если у вас "аллергия" на детей, то вам лучше выбрать другой отель.

1. Отель достаточно близко к Анталии, доехали менее чем за 40 минут. Заселили быстро и без проблем, бунгало 32. Сразу дают 2 карты-ключа - удобно.

2. Номер со свежим ремонтом, продуманный по планировке. Кровати, подушки - удобные. Места для размещения вещей достаточно. Кондиционер, фен, шампуни, мыло, тапочки, и т.д., ежедневно бесплатно пополняемый мини-бар. Халатов нет - сказали из-за пандемии. Небольшой балкончик с настенной сушилкой.

3. Питанием остались очень довольны. Очень вкусно, разнообразно (разное мясо, много рыбы и морепродуктов), отличный гриль. На ужин организовывается специализированный "уголок шеф-повара" - каждый раз новое блюдо с красивой подачей. Детское питание с минимум специй и соли, подойдет и совсем малышам (есть блендера). На обед, помимо основного ресторана, открыто еще 2 бара где можно также полноценно поесть (супы, вторые блюда, гарниры, салаты, лепешки, пицца и т.д.), но выбор блюд естественно поменьше. Фруктов очень много. На завтрак также все достойно - готовят детокс-коктейли, турецкую яичницу. Вкусное мороженое с широким выбором вкуса. По десертам достаточно большой выбор, но жена (которая перепробовала почти все) отметила, что часть десертов, мягко скажем, странноватые и отелю есть куда здесь расти. По алкоголю: пиво, вино - местное. Виски, ром, текила, мартини и т.д. - импортное.

4. Сервис - тут все на высшем уровне. Все доброжелательные, исправно выполняющие свои обязанности. Большая часть персонала - русскоговорящая.

5. Отличная инфраструктура отеля - супер детский клуб, 3 бассейна, 6 горок, вылизанная территория (газон, зелень, цветы, дорожки), свой пляж с лежаками, большая прогулочная зона в лесу, тренажерный зал и множество другого. Пляж песочный с небольшом количеством гальки на входе - каждый день производится его уборка. Wi-fi стабильно ловит на всей территории отеля (есть небольшие проблемные зоны, но в целом, в основных местах концентрации людей все ок)

6. Отличная анимация - не дадут скучать ни вам, ни вашим детям. Вечером мини-диско для детей, интересные программы, дискотека для взрослых.

7. Большая часть отдыхающих - русскоговорящие (РФ, Беларусь, Украина, Казахстан), европейцев, турков по минимуму. Неадекватов и другого Тагила замечено не было.

8. Были в рыбном аля-карт ресторане. Очень вкусно - вначале разные закуски, далее готовят тебе любую рыбу или морепродукты из представленных на витрине - что выберешь.

По итогу, остались очень довольны отдыхом и рекомендуем его для семейного отдыха. Общались с другими постояльцами - многие из них приезжали сюда уже много раз (одна семья была уже в 9 (!) раз), что тоже о многом говорит. Но чтобы не было совсем приторно отмечу моменты на которые отелю все-таки надо обратить внимание:

1. Уборка номера средненькая, на балконе не убираются вообще. Здесь явно есть место для улучшений;

2. Поработать над десертами, улучшить качество кофе.

3. Облагородить прогулочную зону в лесу - дорожки явно просят обновление покрытия.

4. Недостаточно мест в основном ресторане на ужин - один раз ждали столика около 10-15 минут.

5. Исправить волейбольную площадку (одна половина площадки длиннее второй на 1,5 метра).

Плюсы отеля
Питание сервис развлечения для детей территория
Добавлено 19.09.20 14:55 (3 512 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:47 26.05.22

Исправили волейбольную площадку?)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгений (5)