Регистрация: 22.05.12
сентябре 2020
06.09.20 - 13.09.20

Этот отель обычные три звезды(и то с натягом)

Скажу сразу,я турист не притязательный.Особых условий не требую, но этот отель "удивил" меня.

Немного лирики. Не могу понять,почему туристы,которые едут дальше Манавгата прилетают в Анталию, а не в аэропорт Газипаша ? До Алании рукой подать, но нет... нас везут (маринуют)в трансферном автобусе по 2 часа.

Теперь к делу.

1- ЗАСЕЛЕНИЕ.

После оформления на ресепшене,сразу начинается интересное. Сначало вас не заселяя отправляют покушать с дороги. Отобедав ,вам выделяют человека,который знакомит вас с отелем, что и где находится. На последнем этапе вас ведут в подвал где находятся хаммам, массаж, и прочие процедурные кабинеты. И сразу начинают предлагать...НЕТ,вам начинают впаривать услуги по массажу,требуя сразу оплатить их.И это происходит ещё до заселения в номер. За массаж просят по 3000 рублей с человека,обещая заселить в номер класса люкс на 6 этаже. Со стороны это выглядит как будто я приехал не в гостиницу , а в массажный салон. Прессуют до тех пор пока вы либо не согласитесь, либо твёрдо не пошлёте их ."Уважаемый,отдых начинается с хаммам." Эту фразу я запомню надолго. После моего отказа мне сказали, что я об этом ещё сильно пожалею. Кстати,плюс персоналу,то что они почти все говорят хорошо на русском языке.

В итоге после трёх часового перелёта,плюс почти три часа поездки до отеля и почти часового прессинга с хаммамом ,нас заселили. Бесплатного интернета в гостинице нет от слова совсем. Только за деньги.Лифт в гостинице всего один на всё здание (не считая второго, на котором горничные вывозят мусор из номеров). Постоянные очереди к лифту.

2- НОМЕР

Номер обычный, на фото видно.Почти во всех номерах боковой вид на море.В номере нет ни одного стула, кроме как на балконе.Если в номере находятся 3 человека, то там очень тесно. Как видно по фото для перемещения по номеру есть небольшой коридорчик. Остальное место заставлено кроватями. Ванная комната с туалетом это вообще кошмар. На фото видно , что в вентялиционное окно постоянно сверху откуда-то падают камни осколки кирпичей. По потолку в ванной такое ощущение вообще кто-то ходит )). Сама ванна с какой-то плесенью(см.фото),её пытаются закрасить краской, но она всё-равно выступает. И этот отель позиционирует себя как пять звёзд !!!!! просто бред !! откуда такая звёздность. Работа унитаза повергла меня в шок. Жаль что сюда нельзя заливать видео. Вбейте в ютyбe фразу "Hotel KLAS MORE BEACH toilet" , я туда ролик залил.Несколько раз обращался на ресепшн , чтобы починили унитаз.Его так никто и не сделал.

3- ПИТАНИЕ

Про питание тоже есть что написать.Отель имеет два здания.На обед и ужин надо ходить по расписанию как на фото. Живя на верхних этажах, ты приходишь позже всех.Соответственно у тебя меньше времени на трапезу. Сами знаете,наши люди поев сразу не уходят,тем более на ужине. Мы жили на 5 этаже , и придя на ужин, ты видишь что все столы заняты , и никто не собирается уходить, многие там сидят до закрытия, догоняясь алкоголем. Из-за чего на входе в столовую то же есть очереди(см.фото). Еду описывать не буду, она как в обычной трёшке. Несколько видов красной колбасы на завтрак,сыр,оливки и прочая зелень.Омлетов никто не готовил.На обед и ужин всё как обычно , 2 вида супа, картошка ,рис, макароны, нагеттсы и прочие почти мясные полуфабрикаты. На ужин давали под видом миксов то, что не съели на обед. Мы ездили от компании Coral по концепции ультра всё включено.Даже краешком глаза я эту ультру не увидел. Может она в алкоголе проявляется ? Но к сожалению я не пью тяжёлого алкоголя.

4- ПЛЯЖ

Здесь вопросов к отелю нет. Лежаки, зонтики,бар всё есть . Многие пишут, что проход к морю только через какой-то канализационный тоннель. Да, есть такой. Но в 20 метрах от него есть и надземный переход-зебра.Ходили через него. Не знаю почему, но в море постоянные волны... всегда.Заход в море просто безобразный. Накиданы валуны, об которые очень легко сломать ноги, постоянно соскальзывая с них. в море можно заходить по 5 минут,постоянно уварачивась от волн, и смотреть(нащупывая ногами) куда наступаешь. Не знаю кто должен обустраивать этот вход в море, но он очень травмоопасен.

Подытожу ... Это первая поездка из многих в Турцию, которая не принесла мне положительных эмоций. Не рекомендую отель KLAS MORE BEACH к посещению.

Если будут вопросы,спрашивайте. Отвечу всем.

Сергей оценил сервисы

шаговая доступность от моря
размещение еда номер обслуживание
Добавлено 19.09.20 16:46 (4 300 символов в тексте)

11:56 22.09.20

Добры день. Подскажите что наливают и чем кормят в баре на пляже?

12:07 22.09.20

Добрый день. На пляже из напитков вода , соки, кофе.Алкоголя нет. Часам к трём четырём дают арбузы, и пекут из пустого теста какие-то блинчики. Если хочется чем-то побаловать себя на фоне моря, то надо всё приносить с собой.

19:09 22.09.20

И это все правда, все именно так.

13:10 23.09.20

Да уж какая это пятёрка? Тут не выше двойки!

21:11 25.09.20

Это да. Забыл ещё написать про уборку номера. Она может быть и днем и утром и вечером. Если вы в номере , и не готовы предоставить номер для уборки, то она переносится на неопределённое время. Доходило до того , что мы сами меняли полотенца у себя. Благо тележка с ними стояла на этаже.

14:24 29.09.20

Всё верно. Согласен с автором. Отель нехороший. Алкоголь тоже нехороший. Никакой. Добавить и нечего. Всё то же самое было. Плюс хамливый персонал. Прям противный.....даже жаловаться неохота. Понимаешь, что это в норме тут. Просто отходишь и идёшь дальше по своим делам....

Все отзывы Сергей (2)