Регистрация: 30.05.15
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отзыв об отеле Armas Regency (отель был переименован 01.01.21)
сентябре 2020
10.09.20 - 17.09.20

3.3

Отдых в Armas Regency

И так начнем.Начитавшись хвалебных отзывов и глядя на рейтинг 4.36 решил отдохнуть в данном отеле.Прибыли в отель в 10 утра,на ресепшн одели браслеты белого цвета и отправили на завтрак,сказали будут заселять после 14:00.В 14 дали карточку и номер 032 и мы побрели на 2 этаж справа от ресепшн.Номер не понравился сразу-низкий потолок,нет балкона ,маленький шкаф и окно было заклинено в незакрытом положении.Сразу побежал с претензией вниз и девушка по имени Малдина(не помню точно) пообещала на завтра переселить в другой.Сразу скажу что слово сдержала и дала номер 238 в главном здание и 2 карты замка.Номер нормальный 2 кровати и диван раскладной,балкон с видом на улицу и т.д.Далее о номере-сейф бесплатный,телек,кондер,тапочки,минибар- 2 сока200мл,фанта 330мл,пепси330,газ вода 500 и вода 1.5.Потом пополняют только воду 1.5-короче жмоты полные.Еще удивило отсутствие чайника .Теперь о питании.Первыми кушают зеленые браслеты ,потом белые -но ОЧЕРЕДИ меньше не становиться.На входе в столовую дают маску и измеряют температуру и ты попадаешь куда??? правильно в Очередь.ОЧЕРЕДИ за всем,фруктами,сырами,сладостями ,кофе,вином за ВСЕМ.если дают что то вкусное не достоишься-мы забили на это и брали то где нет очередей больших.ПОЕСТЬ выбор скажу не очень-курица,индейка,2 вида рыбы+тунца давали,супы хорошие..Сладостей тоже не много,йогурт только один и тот же(в других отелях обычно 4-5 разных), алкоголь крепкий только Ракка местная,пиво и 3 вида вина.Водка,ром виски и т,д только в лобибаре(странная концепция). Была турецкая ночь- даже шары не повесили.За морепродукты забудте-здесь не знают что это такое.Дочь с зятем отдыхают в соседнем Port River Hotel так у ни и горы раков морепродукты,баранина и все по цене как и в этом АРМАСЕ.Как сейчас жалею что не поехал туда. Все накладывают и наливают сотрудники.Столов всегда не хватает-можно ходить 10-15 мин чтобы найти для 2х.Были в итальянском ресторане-подали капусту свежую,потом суп, рожки вареные( а не пасту)потом мне якобы семга (а по факту горбушу из столовой) жене стейк из говядины (так себе),десерт не стали ждать пошли в столовую доедать .И причем здесь итальянский ресторан я так и не понял.Само помещение ободранное,стулья погрыз голодный гость видно.ПЛЯЖ-ТУТ ВООБЩЕ ПЕЧАЛЬ. Дорога на пляж идет вдоль частично разрушенног канала и выходит на заброшенные часы-фонтан,зрелище печальное и не верте кто пиет об аллеи эвкалиптов.Территория маленькая,лежаков не хватает когда не придешь (жена занимала в 7 утра).И водную акваторию (3часть ) занял Water Sport.Люди толкаются в прибрежной полосе как селедки в банке.Заход в море отличный-песок,потом мелкая галька и сразу почти глубина.Сам пляж грязный ,мусор не кто не убирает,лежаков не хватает.Кстати дочь в соседнем отеле Port River Hotel Spa 5 пишет что у них нет проблем с лежаками и очередями в столовой.Из алкогольных напитков только хреновое пиво,перекусы тоже не очень,айран быстро заканчивается.Ничего не пекут,фруктов нет.К ороче экономят на всем.И еще проблема -это дети.Они повсюду.ОСОБЕННО В СТОЛОВОЙ-вроде как попал в детский сад.Горки пойдут,есть детский комплекс.В бассейне вода холоднее чем на море,на море 32 градуса была.В лоббибаре коктейли плохие,спиртное тоже и много платных.Возле бассейна пекут пиццу,хотдоги,шаурму,также дают мороженое днем и вечером.Единственное что понравилось -это Vi-Fi

ловит даже на пляже.Анимации нет,ВЕЧЕРОМ СКУКОТА.Сын отдыхал в Аталье в 5,так у них там веселуха была хорошая.До пляжа идти 300м мимо озера с утками,не напряжно.Море последние 3 д штормило сильно.Персонал доброжелательный,нигде ничего не доплачивал.Если добавить лежаков,убрать пляж,расширить водное пространство,добавить ассортимент везде-может и потянет на 5,а так 4-.Те кто пишут хорошие отзывы,либо не видели ничего выше 3*и Анапы,либо продались за бутылку дешевого вина,либо заказуха.НЕ ВЕРЬТЕ.89289645717 Вацап пишите звоните

евгений оценил сервисы

ВАЙФАЙ
Спиртное еда пляж
Добавлено 19.09.20 19:52 (3 866 символов в тексте)

14:51 22.09.20

Уважаемые Гости,
Спасибо за то, что выбрали наш отель Armas Regency в качестве места отдыха.
Мы также благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями о нашем Oтеле и за добрые слова. Ваш отзыв передан руководству.
С наилучшими пожеланиями,
Джейла Озджан
Отдел по работе с гостьями

00:30 23.09.20

полностью солидарен ,отдыхал в середине сентября отель на тройку и не более

09:02 23.09.20

Евгений, скопируйте Ваш отзыв на https://www.tripadvisor.ru/Hotel_Review-g297968-d472400-Reviews-Armas_Regency-Side_Manavgat_Turkish_Mediterranean_Coast.html
Я с Вами полностью согласен по поводу данного отеля!

20:42 23.09.20

Тройка

08:38 24.09.20

Отдыхали в прошлом году в этом отеле в конце сезона, в этом едем вновь.
Действительно, отзывы разные, каждый видит то, что хочет: кто-то прекрасное отношение персонала, качественную пищу и уютную территорию отеля, чистое море, а кто-то обшарпанные стулья и полуразрушенные часы. Я рада, что я моя семья относимся к первом категории и с отпуска привозим море положительных эмоций, не заглядывая, а как там в соседних отелях, какая анимация (действительно, почему бы не устраивать "веселуху" в период пандемиии не собрать всех на пенную вечеринку, например!), какие морепродукты. И никогда не показываем пальцем - "вон те странные люди, они довольны отдыхом, видимо ничего лучше-то в своей несчастной жизни и не видели!"

15:02 27.09.20

Нина, добрый день! Побывав в этом отеле, я думаю, Вы убедитесь во всём сами!!!)
Дерзайте!!!

17:00 27.09.20

если человек слаще морковки ничего не ел то этот позорный отель и впрямь для него. Поваляться на грязном пляже,побегать за лежаком, потолкаться в очереди за чаем, попить отвратительного вина и пойти спать

13:38 01.10.20

Вот согласна с Вами на 100%. Причем, меня обвинили в том что я не была в отелях выше 3*. А, посмотрев , историю посещений отелей автора, думала смеяться долго еще буду. Все бюджетные 5-ки.
Отель полностью соответствует цене/качеству!
Тот же самый Порт Ривер стоит дороже этого отеля! И у меня друзья наоборот были разочарованы им.
Жалуется на детей, так я лично и выбирала этот отель для семейного отдыха. Очень хорошо что быдла там было мало!

15:06 27.09.20

Правильно туристы пишут, это не отель, а нервотрепка! А Джейла) Люди, вы о чем пишите, какая доброжелательность, да она в принципе, не здоровается с туристами) мы в лёгком недоумении после этого отеля и только подбадриваем себя тем самым позитивом!

17:20 27.09.20

Точно ,а их таких тут 90%

19:39 01.10.20

Если я был в бюджетных 5*, то ты восваляя этот отстой выше 3* точно не была.А в ПОРТ РИВЕРЕ была дочь после нас-земля и небо,раки ,морепродукты,сладостей в 5 раз больше,очередей нет нигде,на пляже свободные лежаки в любое время,каждый день новое мясное блюда и т.д.и чена как в АРМАС.Так что одыхай детка и дальше в АРМАСЕ И НЕ ЛЕЗЬ СО СВОИМИ КОМЕНТАМИ.Соседям по подьезду сказки рассказывай