Регистрация: 26.03.15
4 БЛАГОДАРНОСТИ
сентябре 2020
06.09.20 - 18.09.20

Турция в масках

Всем привет,наконец то смог выбраться из страны,при всем богатстве))))выбора,поехал в Турцию,данный отель сразил высоким рейтингом,теперь обо всём по порядку:Размещение 5 баллов!!!!без лишних действий получили номер,даже раньше чем положено по правилам,это было очень приятно,по территории,она не большая,поддерживают чистоту, бассейны в приличном состоянии,дорога к пляжу занимает не много времени,это тоже + ,из минусов,полное отсутствие вентиляторов в баре,из за этого в барах очень душно!!!!для отеля с 5 звёздами это печально,Анимация,она как бы есть,но ......короче исполняет вялого,типо все упирается в пандемию,Я пишу то что видел,и не делаю скидку на пандемию,что б люди знали куда они едут.Питание-для Турции оно скудное, это удивило,выбор не большой,но как все говорят:голодными не будите)),по очередям,они есть!особенно с утра с 7 до 8,народу не много,а поваров которые раздают пищю 2,3 отсилы,поэтому можно отстоять длительное время за элементарной яичницей,официанты-очень приятно удивили,тактичностью и отзывчивостью!Теперь про пляж:был в шоке от того,что сняты сетки для воллейбола,типо коронавирус,хотя в других отелях они висят,это был большой косяк отеля,так как нигде не фигурировало отсутствие сеток,ехал я в этот отель именно поиграть в воллейбол((,шезлонги в хорошем состоянии и места есть,а вот с вечера их никто не чистит и приходится это делать самому,напомню отель 5-ка!столики тоже не моют они конкретно грязные!!!!!зонтики хорошие и удобные,вход в море(((не айс,камни и самое худшее это камни большие в 5 метрах от берега,они легко могут нанести травму отдыхающим!волны достаточно сильные,все это делает море не безопасным(бар с прохлодительными напитками,находится в 100м от побережья,теперь изюминка!)))уходя с моря,приходится смывать с ног песок,так как он достаточно крупный и очень мешает идти в обуви,так вот ,там стоят 4 крана для смыва с ног песка,и на них шланги!!!!))))обычные поливочные, крайне не удобно и дешмански!!!!спа центр приличный,массаж хороший. Рецепшен один из лучших,что я видел,оперативны,отзывчивы и по делу решают вопросы,в своём деле профессионалы. Вечерние шоу разные,от танцев народов мира(уровень сельской самодеятельности)до очень приличных представлений (Кубинские танцы),ведущие:тот что с блеском на голове+++,тот что говорит по русски---.Дискотека,тут писали что музыка хороша))возможно человек был один раз на этом действии,короче музыка одна и таже была практически всегда!))особенно задиристо звучал ласковый май))))к сожалению в 11,30 все заканчивается и отель поглощает мрак.Состав отдыхающих,70%русские, так же есть турки,Украина,Белоруссия,Польша,Румыния встречается и Англия .Возможно из за отсутствия развлечений,в этот раз встретил в этом отеле ТАГИЛ,при чём в женском обличии,прозвали мы их три грации, было крайне неприятно осознавать,что это девушки представляют твою родину,столицу!))заключение,это семейный отель100%!!!если вы хотите веселья,вам не сюда!!!спорта, вам тоже не сюда,новых знакомств,вам так же не сюда))всем с кем нам приходилось общаться спасибо,ну и если кого потревожили своей негромко музыкой,айм сори),представителю Пегас в отеле большое спасибо,очень удивил,не обнимал наше время зря и все доходчиво обьяснил

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Антон оценил сервисы

Рецепшен размещения официанты и лысый ведущий
Отсутствие развлечений воллейбола дискотека
Добавлено 19.09.20 21:25 (3 208 символов в тексте)

13:02 23.09.20

Здравствуйте! А как дела с интернетом в отеле?

13:14 23.09.20

Интернет в лоби баре бесплатный,и плохого качества,но есть платный от3$ в день и ниже(зависит от количества дней)ловит сносно,но я брал по прилету мобильный и не пожалел,качество хорошее и везде за территорией ловит,что не маловажно

03:58 27.09.20

Покупали у своего оператора или сим-карту там? Если сим, то где?

07:08 28.09.20

Покупал в аэропорту.

15:42 01.10.20

Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Раньше бы прочитал, может, и не оформляли бы. Тоже без волейбола тяжело в отпуске.
Мы причём заходили в отель в начале сентября, видели что сеток нет. На ресепшн сказали, повесим. Ну я так понял,не повесили и не собираются.
Не пробовали у аниматоров спрашивать, никак нельзя сетку организовать? Или всё совсем, волейбол на карантине?
И как думаете, судя по обстановке на месте, если свою сетку повесить, будут там против? Или до сеток туристов им не будет дела?
И ещё вопрос. Не помните, разметку они тоже сняли?
Я в разделе вопросов отелю спросил. Не хотят отвечать )

16:19 01.10.20

Добрый день,разметок тоже нет,думаю если повесите свою сетку проблемм не будет,главное это делать уверенно,мы когда музыку включали свою,то работники с рецепшен,подходили и выражали недовольство,но мы были решительны))))в своих убеждениях, объясняя им,что в отеле тоска,и прокатило).если что там рядом с сетками есть шланг для полиции площадок,воспользуйтесь им,и песок крупный падать за мячом не советую))))

11:44 02.10.20

Спасибо! Ну значит, будем пробовать. Надеемся, пойдут нам навстречу добрые сотрудники отеля )

Все отзывы Антон (28)