Регистрация: 07.10.16
2 БЛАГОДАРНОСТИ
августе 2020
31.08.20 - 12.09.20

Переоцененный отель

Тур покупали еще в ноябре 2019 у санмар на июнь 2020 года с вылетом из воронежа . Много раз переносили по программе восстановление и в конце концов перенесли на 31 августа 2020 с вылетом из Москвы. Санмар пытался содрать с нас дополнительные деньги, пытаясь убедить что туры из Москвы дороже чем из воронежа, сначала предлагали доплатить 16 тр, потом сторговались на 6 тр и когда стали перебронировть оказалось что доплачивать ничего не надо (ну надо же какие чудеса). До Москвы ехали за свой счёт. В анталью прилетели около 2 часов дня. В самолёте заполнили анкеты на коронавирус, в отеле заполнили такие же анкеты и тут же заселились. Номер 3048 с видом на сцену аквапарк и дорогу. Покупали самый дешёвый, его и получили. Надо сказать это не самый худший вариант. Номер в другом крыле рядом с отелем либерти с видом на вытяжки ресторана, шум жуткий и круглосуточный. Фото из окон прилагаю. Сцена не мешает. Мероприятия там проводят через день: один вечер на сцене, один в баре на пляже. К 22-30 развлекух на сцене уже нет. В баре на пляже живая музыка вечером через день и днем в 16-00. На сцене как и везде танцы, акробаты в 20-30 минидиско. Нам с балкона было видно, в амфитеатр не ходили. Из-за уличного шума и вытяжек спали всегда с закрытым окном. Номер стандартный были тапочки, халаты, не было ниток, иголок. Мыльно-рыльных много в бутылочках , мини бар пиво, кола, фанта, холодный чай. Стоит чайник, приносят чай, кофе, сахар каждый день. По питанию были тематические дни: мексиканский, турецкий, рыбный. Из мяса всегда курица, индейка, либо ягнёнок, либо говядина. Из фруктов арбузы, виноград, яблоки, бананы, апельсины, вечером инжир. Завтраки стандартные, по утрам апельсиновый фреш. Самое главное не было лукума, вообще нигде. Обеды очень тоскливые в ресторане, питались в снек баре. Там макароны с несколькими видами соусов, фри, гамбургер, пицца, вафли, оладьи, суп. Мороженое в снек баре с 13-30 до 15-30 и вечером на ужин. Ужины достойные. Официанты все накладывают по требованию, сколько скажешь, столько и дадут. Очередей нет. Персонал в масках, отдыхающим выдают маски только при входе в ресторан, там без масок не обслуживают. Санитайзеры везде, в номере тоже по заезду лежали маски и флакон дезсредства. В лобби с 15 до 18 подают пирожные печенья и бутерброды. Кроме этого после 15-30 есть нечего. Анимация никакая. Судя по отзывам, никакой она была и до пандемии. Кроме дартса в пляжном баре в общем-то и ничего. Есть утренняя гимнастика, есть велосипед и батуты в бассейне по вторникам, четвергам и субботам, каких-то конкурсов которые обычно проводят у бассейна во всех отелях не обнаружила. В мини-клубе русскоязычных аниматоров нет, девочки турчанки говорят по английски и пытаются говорить по русски. Делают с детьми поделки, рисуют, ничего не могу сказать плохого, очень стараются. Для малышей пойдёт. Но никаких пиратов, индейцев, приготовления пиццы нет. Лежаков свободных полно, мы лежали на пирсе, там надо занимать, иначе не достанется. Полотенца берёшь сам в спа без карточек, поэтому часто народ уходя оставляет полотенца на лежаках, а вечером персонал уносит. В целом отдыхом довольны, но не вау как писали ранее, возможно виновата пандемия, возможно так у них всегда.

Чистота хорошее питание на ужин вежливый персонал
Нет лукума слабая анимация нечего поесть после 15-30
Добавлено 20.09.20 11:50 (3 207 символов в тексте)

13:41 21.09.20

Спасибо за отзыв! Тоже бронировали в ноябре на майские праздники, Санмар перенес на 3 декаду сентября, в итоги выбрали на 04 октября. Бронировали так же самый дешёвый тур, номер с видом на окрестности, поэтому не хотелось бы попасть на вытяжки. Вы указали, что есть шум от дороги, это от подъезжающий к рецепции автобусов и с какой стороны вытяжки или они там с обеих сторон?

21:31 21.09.20

Вытяжки от ресторана со стороны отеля либерти на фото, где автобус. В противоположном крыле их нет. Шум есть и от большой дороги, но не сильный, как и на любой дороге слышны мотоциклы и скорые, а так терпимо, все-таки не под окнами. Автобус если подъезжает к центральному входу тоже сомнительное удовольствие, шумит. Я думаю в октябре вы в любом случае будете спать с закрытым окном. Это не солнечная сторона, номера не нагреваются.

16:45 22.09.20

Спасибо! Что с лифтами, долго приходилось ждать? Просто мы любим повыше.

21:06 22.09.20

В нашем крыле было три лифта. В принципе ждать не долго, но на лифтах есть информация, что можно ехать только по двое, если приедут русскоязычные вас возьмут, немцы с англичанами нет

18:52 01.12.20

В доковидные времена была стрельба из лука и пневматического пистолета и игры в бассейне, но как-то скромно и тихо.

Все отзывы Irina (18)