Регистрация: 20.09.20
сентябре 2020
05.09.20 - 18.09.20

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

🇹🇷 Ласковое море и приветливый персонал!

В 2020 году пандемия внесла коррективы в планы многих отдыхающих, в том числе и в мои. Запланированный отдых на о.Пхукет был заменён на отдых в Турции.

Отель выбирался по принципу: отдаленность от моря и отсутствие дороги между пляжем и отелем! Мало интересовала отдаленность от центра развлечений, достопримечательностей и т.п. Поэтому выбор пал на этот отель.

Все знают известную афоризму К.С.Станиславского: "Наш Художественный театр отличается от многих других театров тем, что в нем спектакль начинается с момента входа в здание театра. Вы первые встречаете приходящих зрителей..." Именно с самого входа в отель создалось приятное впечатление! Отдельное спасибо ребятам из ресепшена Максату и Цезарю, за создание комфортных условий пребывания и решение всех возникших вопросов! Нас заселили быстро, несмотря на ранний приезд. Номер был с боковым видом на море 1311 (рекомендую), достаточно просторный с двумя кроватями (2-х и 1,5 спальной), со свежим ремонтом.

Питание в отеле «похрамывает», но возможно это показалось только нам. Я люблю утром выпить кофе с блинчиками, либо круассаном... в отеле не готовят выпечку, возможно и к лучшему😁 Мы вернулись стройными, красивыми и загорелыми! Но голодными явно не останетесь- Всегда много овощей, фруктов, зелени!

В номере проводилась уборка ежедневно. Девочки молодцы! Чистота и уют были на протяжении всего отдыха!

Да и вообще, мне хочется поблагодарить весь персонал отеля: включая уборщиков территории, барменов, работников ресторана и иной обслуживающий персонал! Вы большие молодцы! На анимацию не ходили, но слышали как было весело!

Доброжелательная атмосфера располагала на комфортный отдых! Отель явно будет в закладках, если соберёмся ещё раз в Турцию. Спасибо за отдых! До скорых встреч!

P.S. Пусть кладбище Вас не пугает возле отеля) Там тихо и не шумят! 😂

Инна оценила сервисы

Пляж море территория отеля персонал.
Питание
Добавлено 20.09.20 13:29 (1 862 символов в тексте)

13:56 20.09.20

🎊☀️