Регистрация: 14.09.16
сентябре 2020
05.09.20 - 15.09.20

Всем доброго времени суток!

Я никогда не была в Турции, подруги заманили. Туроператор ТUI, трансфер и экскурсия в Памуккале, все супер!!! Отдыхали в разных номерах. У подружек номер был на 4 этаже, так себе номер, но с балконом, выходит на улицу. У меня просто королевский,А108, на нулевом этаже. Только окно, но мне балкон и не нужен был. По прибытии заполнили анкеты, в период пандемии еще и температуру. Сам отель нам понравился, чисто, уютно, обработка номеров с дезинфекцией, смена полотенец , с этим сложно - не меняли 5 дней. Но, потом случилось чудо, меняли каждый день. Что касается ресторана - сами не думали, что будет столько еды, было практически все. Завтрак немного однообразен, обед - за все время 4 вида супов, про салаты говорить не буду, их было множество. Десерты - видов 8, арбузы и дыни были постоянно. Обслуживание - высший класс. Нас хотели перекормить, накладывали много, хотя говоришь "чуть -чуть". Везде все чисто и аккуратно, от приборов до салфеток. Есть перерыв на кофе, снек , десерты опять же, и печеньки очень вкусные. Море - волшебное. Природа - сосны и эвкалипты. Я не сторонник сидеть на пляже, хотя повалялись пару раз. Лежаки за напиток- это фантастика. В Европе лежак -10евро. Долго писать не буду. Я не пожалела ни разу, что поехала в Турцию, а именно в этом отеле - звездность совпадает в реалии. Дорогие путешественники, будьте здоровы и счастливы! Резюмирую - в отель вернусь, и не раз. Спасибо всему персоналу, все на уровне доброты и оберега человека!!! С уважение Татьяна.

Мой номер А 108

Татьяна оценила сервисы

Расположение уборка номеров бассейн интернет ловил везде персонал
их нет
Добавлено 20.09.20 14:25 (1 499 символов в тексте)

18:15 20.09.20

Забыла написать главное...Выселение в 12, а нам разрешили бесплатно до 13 часов быть в номере, плюс еще и пообедали. Скорей всего это связано с частичным заполнением отеля из-за пандемии

Все отзывы Татьяна (6)