Регистрация: 01.10.15
Читательский охват: 2069
сентябре 2020
07.09.20 - 16.09.20

2.7

Только Море, пляж и немного из бара

Заселили нас в 12, в номер 5119 ( ресепшен, 2 этаж) в номере плохо работал кондиционер. Слышно как приезжают и уезжают автобусы, шумоизоляции ни какой. Периодически при заходе в номер пахло канализацией. 3 дня ругались, шумели чтобы нам поменяли номер и все таки на 3й день нам дали номер получше(2220) ничего не платили за переезд, хотя многие рассказывали что доплачивали по 20-30 баксов. Имейте ввиду! Территория отеля хорошая. Много зелени, кустов и пальм. По питанию скажу что очень скудный ассортимент, на 5й день уже ничего не хотелось брать.Большие вечно очереди, толпы на раздаче. Раздача не большая, да и поваров было мало. Маски, дезинфекция, все как сейчас положено в ресторане, социальная дистанция только на словах, все друг другу дышат в спину. Пляж ничегошный, если занимать лежаки в 6 утра))) заход в море немного не комфортный т.к. присутствует галька, а так на пляжу песок. Анимация не плохая, аква аэробика была раза 2-3 за весь период пребывания в отеле. В Гранаде в соседнем отеле на море были ежедневные (в том числе и воскресенье) занятия аква аэробики. Для детей много бассейнов, горки, кидс клуб, вечером мини диско, в общем хорошая развлекуха для детей. Из спиртного не плохой выбор, Бейлис, G/b, Malibu, martini, smirnov и.т.д

Море пляж территория
Обслуживание питание номера
Добавлено 20.09.20 16:11 (1 256 символов в тексте)
Все отзывы Radik83 (2)